GameAwards.ru » Игры » Titanfall 2 » Обзоры Titanfall 2

Отзывы об игре Titanfall 2

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Titanfall 2!
отзывы Titanfall 2
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
09:44, 25 октября 2022г.

Очень понравилась эта игра Действительно достойная история, никаких суетливых хипстеров, бегающих вокруг, никаких подростков, покрытых татуировками, серьезных персонажей/актеров, играющих серьезные роли. Так же хорошая озвучка. Но лучшая часть — перестрелка, действительно хорошая перестрелка, без заставок и QTE. Сюжет хорош, но стрельба — это то, что отличает его от говна типа Call of Duty. Очень быстрый темп, с действительно хорошим дизайном уровней. Да, мультиплеер умер, не говоря уже о читерах, я просто не мог подключиться к онлайн-серверам. Но цена, по которой вы получаете игру сейчас в стим, ну вполне того стоит. Кампания действительно достойная.

отзывы Titanfall 2
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [10]
07:47, 25 октября 2022г.

Я играл в нее раньше на Xbox, но потом скачал ее на комп. Я не так много могу сказать из того, что еще не было сказано. Невероятная, но короткая кампания и мультиплеер, заброшенный Respawn, но поддерживаемый фанатами. 10/10, нужно продолжение

отзывы Titanfall 2
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
01:59, 25 октября 2022г.

Эта игра - одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Кампания короткая, но приятная, а мультиплеер абсолютно феноменален. Я не играл в нее некоторое время из-за проблем с DDOS, что грустно видеть, но, надеюсь, они будут решены, поскольку многопользовательский режим — один из лучших в жанре.

отзывы Titanfall 2
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
16:01, 27 октября 2022г.

Если вам нравятся динамичные шутеры, в которых есть больше возможностей для продвинутого движения, или вам нужен режим защиты башни, как в игровом режиме (больше кадров в секунду, чем стратегия). Я бы порекомендовал сначала проверить количество игроков онлайн, потому что на момент этого этого оно медленно сокращается. Не многие из нас ушли, но если вы можете войти и играть, пока эта игра еще жива, я полностью рекомендую ее.

отзывы Titanfall 2
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [9]
00:05, 27 октября 2022г.

Это священное произведение искусства, которое нужно защищать любой ценой. Если вы заинтересованы в захватывающей кампании, которая, безусловно, является одной из лучших когда-либо созданных, тогда вы должны попробовать эту игру. Одна только история стоит своей цены, и в дополнение к многопользовательскому режиму, который просто освежающе отличается от других шутеров от первого лица, он находится ниже лучших игр, когда-либо созданных (по моему мнению, конечно, но я бы сказал, что большинство игроков будут склонны согласиться с этим.) Жаль, что Respawn фокусируется на Apex вместо того, чтобы дать нам третью игру, которую мы так отчаянно хотим. Но мы никогда не должны терять надежду... Может быть однажды........

отзывы Titanfall 2
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [9]
20:19, 26 октября 2022г.

Это один из моих любимых шутеров от первого лица, в которые я когда-либо играл, и все из-за того, как его движение и стрельба переплетаются, хотя Титаны сочетают этот уровень плавности (иногда), играть в них по-прежнему приятно, а также способен возродиться, как только вы умрете в онлайн-мультиплеере. Сыграйте в Кампанию, она длится около 4 часов, и если мультиплеер работает, пожалуйста, сыграйте. Если онлайн все еще в ауте, погуглите «как установить клиент Northstar Titanfall 2», чтобы испытать тот же уровень дофамина, который я получаю, играя в каждую игру Attrition или Pilot v. Pilot.

отзывы Titanfall 2
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [9]
16:36, 26 октября 2022г.

Абсолютная отличная игра. Одна из моих любимых, но в мультиплеере невозможно играть с текущим состоянием серверов. И я имею в виду буквально неиграбельный. Это позор. Вы по-прежнему можете играть в однопользовательскую кампанию, и это потрясающе, но я не рекомендую скачивать это, если вы ищете многопользовательский опыт. Мне грустно, Respawn Entertainment. Теперь дайте нам Titanfall 3, пожалуйста.

отзывы Titanfall 2
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [9]
19:55, 25 октября 2022г.

Самый веселый шутер на рынке, жаль, что ему 4 года, а разработчики переключились на другие проекты. Разработчики забросили Titanfall 2, но игроки еще неразочаровались в игре. Клиент Northstar позволит вам присоединиться к серверам, размещенным сообществом, и играть в многопользовательские игры, даже когда официальные серверы DOS канут в небытие. Клиент Northstar является обязательным для игры в наши дни. Быстрый темп, постоянное действие в бою. Даже если вы часто умираете, вы быстро возвращаетесь в бой, не дожидаясь. Ваш счетчик титанов не сбрасывается после смерти, поэтому за частые смерти нет прямого наказания, кроме начисления очков противнику. Существует большой арсенал оружия, которым весело пользоваться, а прогресс доставляет удовольствие. Titanfall 1 был одним из моих любимых шутеров, а Titanfall 2 лишь улучшает его. Однозначно стоит брать.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Titanfall 2. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Titanfall 2 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Titanfall 2. Также тут можно написать отзыв о DLC или Titanfall 2 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Titanfall 2.