GameAwards.ru » Игры » Outlast 2 » Обзоры Outlast 2

Отзывы об игре Outlast 2

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Outlast 2!
отзывы Outlast 2
Оценок игр: 7
Обзоров: 7
Игра понравилась
Рекомендую [10]
03:11, 25 января 2019г.

Хотите как следует испугаться? Эта игра определенно вам подойдет! Часто бывает, что последующие части разработчики делают не такими интересными, как первую, но с Outlast всё наоборот. Первая часть была достойна внимания, была на волне хайпа и по праву считалась очень страшной и увлекательной игрой. И, по моему мнению, вторая часть - ничуть не хуже. Эмоции от её прохождения у меня были просто невероятные.

отзывы Outlast 2
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
17:40, 16 октября 2022г.

Я не очень люблю хоррор-игры, но это что-то другое. Звуковые эффекты великолепны. Я так много раз срал в штаны, что больше чистых штанов не осталось =). Визуально это современная очень прилично выглядящая игра с фантастической эстетикой и напряжением. История в порядке. Все вместе - 8/10 (обязательно скачать)

отзывы Outlast 2
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:29, 5 октября 2022г.

приличный хоррор с приличными скримерами, у меня ушло достаточно много времени, чтобы пройти его на высокой сложности, поэтому не могу представить, через что вам придется пройти на Безумии. несмотря на то, что это ужас, я бы все же сказал, что это богатая история, однако, было бы хорошим дополнением больше головоломок, которые нужно решить.

отзывы Outlast 2
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
03:08, 12 сентября 2022г.

Я не уверен, какая игра Outlast лучше. Первая игра имеет более медленный, осторожный подход и начинается с большего внимания к истории, которую я чувствую. Я не говорю, что Outlast 2 менее сфокусирован на сюжете, но он быстро начинает казаться более безумным и динамичным, с врагами повсюду, куда бы вы ни пошли. Однако это может иметь больше смысла, потому что Outlast 2 начинается с крушения вертолета. И затем я почти уверен, что остальная часть истории основана на религиозном культе, на который вы натыкаетесь, который похищает вашу девушку. В некотором смысле вы получаете немного больше истории, поскольку вы часто сталкиваетесь с культом или важными персонажами культа и видите их поведение. В первой игре Outlast вы отправляетесь в психиатрическую лечебницу на учебу. Но в психиатрической больнице есть люди, которым невозможно помочь, которым становится хуже из-за того, что они застряли в психиатрической больнице. Я чувствую, что обе игры одинаково кровавы, окровавлены и болезненны. Обе игры Outlast требуют терпения. Они очень трудны и наверняка заставят вас подпрыгнуть.

отзывы Outlast 2
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [10]
11:53, 7 сентября 2022г.

Я помню, как впервые играл в Outlast. Явный ужас психологического ужаса заставил меня тогда почти хотеть перестать играть в игру. Мне, как фанату ужасов, этого было достаточно. Перенесемся в Outlast 2, и качество все еще не упало. Red Barrels доказали, что они способны обеспечить постоянное качество игр Outlast. После того, как я закончил Outlast 2, я пообещал себе больше никогда в нее не играть. Это было так страшно для меня. Игра прекрасно уловила темы религиозного фанатизма и прекрасно включила их в «испытания» Murkoff Corporation. Они также прибили атмосферу «деревни посреди гор», потому что половину времени я понятия не имел, куда иду, и это добавляло ужаса. Вся игра казалась чистым топливом для кошмаров. Я все время был на пределе. Подводя итог, игра получила 10/10, и я с нетерпением жду будущих игр Outlast.

отзывы Outlast 2
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
22:10, 30 августа 2022г.

тот факт, что эта игра существует, поражает меня, эта игра, вероятно, самая тревожная, самая жестокая, самая безумная игра, в которую я играл со времен Manhunt 2, намного лучше, чем первая Outlast, и намного страшнее, надеюсь, новая игра Outlast захватит магию и причудливость характера этой игры и первой части

отзывы Outlast 2
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
02:40, 24 августа 2022г.

Outlast 2 — действительно смешанная игра. Сюжет может быть интересным, но концовка полный отстой. Геймплей такой же, как и в первой игре, но теперь у вас есть выносливость и вы можете прятаться под водой. Но Outlast 2 дает вам отличную графику, интересный визуал деревни с верующими в бога, отличный психологический хоррор (Школа). Но опять же, вы действительно хотите скачать игру с не таким интересным сюжетом и плохой концовкой и геймплеем, где нужно бегать и прятаться?

отзывы Outlast 2
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [9]
17:15, 13 августа 2022г.

Какое падение в безумие. После того, как я закончил эту игру, я, как и все остальные, полагаю, был совершенно сбит с толку. Но после нескольких часов размышлений и изучения документов, видео и т. д., я должен сказать, что это одна из моих самых любимых игр ужасов, дайте себе немного времени для истории и концовки, чтобы вникнуть, прежде чем судить о ней.

На этой странице вы найдете Outlast 2 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Outlast 2. Также тут можно написать отзыв о DLC или Outlast 2 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Outlast 2.