GameAwards.ru » Игры » Mafia III » Обзоры Mafia III

Отзывы об игре Mafia III

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Mafia III!
отзывы Mafia III
Оценок игр: 7
Обзоров: 7
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
03:22, 25 января 2019г.

Для меня, как и для любого заядлого геймера, а также фаната первой части мафии, третья, к сожалению, стала сплошным разочарованием, но не буду сразу о плохом. Из достоинств игры можно отметить хорошую реалистичную графику. Для некоторых, возможно, плюсом станет открытый мир. Как по мне, мафия - это не та игра, которая должна конкурировать со всеми известной серией GTA. Но именно это и сделали разработчики, выпустив вторую часть, а после и её  продолжение - третью. Нужно отдать им должное, игра получилась не самой плохой и местами даже очень интересной, но, как я уже отметил ранее, фанаты ждали от неё совсем другого.

отзывы Mafia III
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра не понравилась
Не рекомендую [4]
04:05, 25 января 2019г.

Мафия, для меня, это в первую очередь атмосфера, глубокий сюжет. Первая часть в этом плане дает ( до сих пор) фору и гта и всем играм этого жанра, вторая часть конечно уже не такая глубокая, но все же очаровательная и затягивает, а вот третья часть это откровенный провал. Главный герой откровенная посредственность, сюжет даже не пытается взять  какой то глубиной, ну а нововведения в виде тех же помощников это такое уныние, что просто руки сами тянуться выключить игру. Если вы были поклонником первой мафии то не стоит даже запускать эту часть, что бы не портить те эмоции и чувства, что она вам дарила.

На этой странице вы найдете Mafia III – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Mafia III. Также тут можно написать отзыв о DLC или Mafia III season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Mafia III.