GameAwards.ru » Игры » Rise of the Tomb Raider » Обзоры Rise of the Tomb Raider

Отзывы об игре Rise of the Tomb Raider

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Rise of the Tomb Raider!
отзывы Rise of the Tomb Raider
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
23:23, 18 декабря 2021г.

От Сирии до Сибири. Лара, закаленная борьбой за выживание на острове Яматай, на этот раз идет по стопам своего покойного отца, лорда Ричарда Крофта. Неудачная охота за мифическим артефактом сначала лишила его репутации уважаемого археолога, а впоследствии означала позор для всей семьи. Ларе хотелось списать это как черную главу в семейной истории, но ее опыт на острове Яматай подтвердил, что в мире есть очень странные места, и исследования ее отца, вероятно, не были глупостью.

Поэтому постепенно он узнает о таинственном пророке, который в древности открыл источник божьей силы, дарующей бессмертие. Однако его преследовал фанатичный культ Троицы, и в конце концов страна пала перед ним. Конечно, вскоре Лара узнает, что культ все еще существует и все еще жаждет тайны бессмертия. Поэтому свора кровожадных наемников во главе с ужасающим «избранным» Константином постоянно преследует Лару по пятам.

Rise of the Tomb Raider — это именно то, что обещает само название. Лара выглядит более зрелой и в основном возвращается к гробницам, которые имеют решающее значение для всей серии. Ее новое приключение лучше предыдущей части практически во всех отношениях, и видно, что Crystal Dynamics пошла в правильном направлении.

отзывы Rise of the Tomb Raider
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
18:23, 2 января 2022г.

В игре хороший сюжет, графика и геймплей. И я рекомендую вам сыграть в нее, даже если вы не играли в первую часть.

отзывы Rise of the Tomb Raider
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
02:00, 19 июня 2017г.

Фантастическая игра, которая улучшилась после перезагрузки 2013 года в большинстве областей. Однако формула игры не изменилась слишком сильно. Таким образом, если вам (не)понравилась первая часть, вам (не)понравится вторая.

+ Великолепная графика, хорошо оптимизированная. Одна из самых красивых игр.
+ Красивая обстановка
+ Уверенное управление, к которому быстро привыкаешь.
+ Хорошее разнообразие областей открытого мира и более линейных участков.
+ Веселые, но не слишком сложные головоломки. Гробницы и некоторые области поздней игры особенно хороши.
+ Дополнительное исследование (гробницы, склепы, сбор предметов коллекционирования и ресурсов).
+ Крафт, навыки и улучшенная механика скрытности, делающие бой разнообразным.

- Общие, забываемые персонажи. В этой истории есть несколько запоминающихся моментов, но в целом она плоская.
- Бой иногда может быть дерганым (особенно в ближнем бою).
- Бой слишком прост.

отзывы Rise of the Tomb Raider
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [10]
15:47, 3 ноября 2021г.

Не могу даже играть в эту игру на полную громкость, потому что все думают, что я смотрю порно, так как Лара стонет и стонет 99% времени.

10/10

отзывы Rise of the Tomb Raider
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
08:07, 6 июня 2020г.

Rise of the Tome Raider была невероятной игрой, которая идеально повторяла предыдущую игру «Tomb Raider». . История всегда интриговала меня, и игра была единственной в своем роде. Определенно не подводит серию Tomb Raider, и я очень рекомендую игру с распродажей или без нее.

отзывы Rise of the Tomb Raider
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [9]
21:58, 12 апреля 2019г.

Давно уважаю все игры из серии Tomb Raider. И вот наконец дождался. Ожидания вполне оправдались.
Хочу сказать что в целом продукт вполне удался. Как всегда захватывающие приключения и умопомрачительные каскадёрские трюки Лары, графика на высоком уровне, качественная русская озвучка. Единственный минус-чтобы полюбоваться красивыми пейзажами потребуется весьма мощная конфигурация. И тогда игра превращается в фильм. Сюжет как всегда интересный. На сей раз Лара отправляется в Сибирь на поиски Китеж-града, в котором находится волшебный источник бессмертия. Чем всё закончится-увидите сами, кто будет играть. Как всегда интриги, опасные злодеи и самая главная отличительная игра игр этой серии-множество загадок, без которых игру не пройти. Так же присутствует прокачка героя, с каждым разом Лара становится сильнее, проворнее.
Игра защищена новой защитой Denuvo, которая до сих пор не взломана, поэтому заполучить игру пиратским способом не удастся, хотя ребята из России уже придумали способ оффлайн активации и вовсю торгуют недорогими оффлайн аккаунтами. Но в таком случае вам не будут доступны новые DLC. Так что выбор за вами. Ну а так, игра понравится всем поклонникам Лары Крофт, как и мне.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Rise of the Tomb Raider. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Rise of the Tomb Raider – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Rise of the Tomb Raider. Также тут можно написать отзыв о DLC или Rise of the Tomb Raider season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Rise of the Tomb Raider.