GameAwards.ru » Игры » The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine » Обзоры The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

Отзывы об игре The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine!
отзывы The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
12:52, 1 июня 2016г.
Это дополнение, которое стыдно называть DLC – это самый настоящий аддон. По размерам он сравним с хорошей и крепкой игрой. Вообще уже потерял надежду увидеть что-то действительно стоящее, потому что сейчас пошла такая мода, когда разработчики из разных студий, компании штопают дополнения, в которых из нового можно увидеть максимум новые трусики на главного героя и домик, где можно эти трусики мерять. Я это к тому, что кровище и винцо реально приносит кучу разного контента. Это не юбисофт, которые штопают дополнения, логическая цепочка которых достигла уровня «маразм». Конечно, на меня сейчас набегут разного рода поклонники ассасинов, но против правды не попрёшь. В общем, если вы прошли оригинал + первое крупное дополнение и вообще вы любитель подобного жанра – это дополнение то, что нужно. Тут можно и на баб вновь посмотреть, и чудищ новых зарубить, и даже поржать с этого чёрного юмора.
отзывы The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра понравилась
Рекомендую [10]
04:25, 25 января 2019г.

Третья часть меня буквально влюбила в эту серию.  Ну я это дополнение, поставившее точку в данной серии, это вообще нечто восхитительное. В наше время многие игры не такими интересными выходят, как этот аддон, а побочные квесты тут вообще нечто не повторимое. Именно такой точки и заслуживала эта выдающая серия и играть в эту игру однозначно стоит всем,а  не только поклонникам жанра.

отзывы The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:06, 30 января 2019г.

История о ведьмаке Геральте - для меня это единственная игра, которая оказалась намного интересней книги. Третья часть известной саги оправдала все чаяния и превзошла все ожидания. Мир, огромный и живой, прекрасный, удивительный и очень реалистично нарисованный. На каждый закат в этой игре можно любоваться часами. Меня эта игра привлекла нестандартностью подхода к персонажу и его прокачке. Здесь нет традиционных классов и улучшений, как нет и привычной магии наподобие Dragon Age. Здесь ты ни воин, ни колдун, здесь ты ведьмак и этим сказано очень многое. В этой игре есть многое из того, что хотелось увидеть в других. Здесь меч тупится о врагов, и дорога к кузнецу становится одним из самых привычных маршрутов. Здесь магические эликсиры даруют удивительные способности, но они имеют свойство заканчиваться и их тоже нужно пополнять. Здесь боевая система построена на реальных приёмах (с поправкой на фэнтези мир). Эта игра подарила немало замечательных часов и минут, и, вспоминая её, я не жалею о потраченном времени (как это обычно бывает с играми), а вспоминаю всё великолепие этой продуманной игровой вселенной. Все мои впечатления от этой игры можно сказать одной фразой: для меня третья часть Ведьмака затмила даже знаменитый Скайрим.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine.