GameAwards.ru » Игры » Homefront: The Revolution » Обзоры Homefront: The Revolution

Отзывы об игре Homefront: The Revolution

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Homefront: The Revolution!
отзывы Homefront: The Revolution
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
22:38, 27 марта 2019г.

Нет, ну нам вектор задали, Корея захватила США, а вы революционер. Да, в начале игры нам как бы объясняют что произошло, но в общих чертах, мол Америка стала скуплять все у Корейцев, даже оружие... А те взяли и отключили все в один миг, ну и как бы начали гуманитарно помогать. В итоге решили не только еду давать, но и принести в США свою идеологию. Но где изначально была американская армия, которая даже и не постаралась защищать мирных жителей и следить за всем? Почему американцам плевать на то что убивают их миротворческие Корейские войска? Почему вообще всему миру плевать на происходящее в США? Почему только американцы такие идиоты покупали все корейское, а весь мир оказался умнее? Если всем плевать на то что они рабы, какие были личные мотивы у главного героя? Да, цели как бы правильные у него, но у каждого революционера есть история, то что цепляет за душу, смерть тех же родных, но сценаристы забили на это болт, ровным счетом они решили вообще для него не писать диалоги. Ну а что, у Фримена прокатило, чем наш персонаж хуже? Да всем он хуже!!! Нам не объясняют толком ничего, игра сделала что бы развивать воображение и самому додумывать все... По этому сценарий может быть даже не плох, если фантазия неплохая. Раскрыли ли они других персонажей, заставили им сопереживать? Тоже нет... Зачем?! Я еще много чего могу сказать, но просто начинаю уставать писать. Скажу только одно, озвучка хоть и не самая лучшая в мире, но в ней есть маты... Не скажу что я прям за них, но они вносят свою лепту.

На этой странице вы найдете Homefront: The Revolution – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Homefront: The Revolution. Также тут можно написать отзыв о DLC или Homefront: The Revolution season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Homefront: The Revolution.