GameAwards.ru » Игры » Sword Coast Legends » Обзоры Sword Coast Legends

Отзывы об игре Sword Coast Legends

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Sword Coast Legends!
отзывы Sword Coast Legends
Оценок игр: 29
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [7]
21:14, 11 марта 2019г.

Не буду писать о тактико-технических характеристиках игры, напишу о субъективных ощущениях. Сюжет прост и незатейлив, хотя чем-то цепляет. Ощущениями напоминает лучшее, на мой вкус, дополнение ко второму Невервинтеру, Маску предателя. Все эти путешествия во сне и рассказы о тревожных событиях прошлого с ожиданием прорыва оных в реальность. Но только ощущениями, сюжет закручен отнюдь не так лихо, загадочная атмосфера во многом так и остается всего лишь атмосферой, а концовка, несмотря традиционный морально-этический выбор, не приносит нам ничего неожиданного. В принципе, мы получаем то, что ожидаем, но чуть меньше, чем могли бы. Неприятно удивило отсутствие влияния на персонажей, что так украшало (и усложняло) Neverwinter Nights. Зато никто не бросил тебя в трудную минуту неравного финального боя, даже те спутники, которым, по идее, трудно было ужиться вместе. Удивила суровая критика качества текста и диалогов. На мой (довольно придирчивый) вкус диалоги вполне литературны, забавны и интересны, а спутники – отнюдь не плоские и картонные, а живые и объемные. Впрочем, это зачастую зависит не от реального качества, а от того, что геймер может и хочет увидеть.
В общем, несмотря на все недостатки, игра мне понравилась, она способна скрасить досуг любителям качественной командной рпг с неплохим сюжетом.

На этой странице вы найдете Sword Coast Legends – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Sword Coast Legends. Также тут можно написать отзыв о DLC или Sword Coast Legends season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Sword Coast Legends.