GameAwards.ru » Игры » Vampyr » Обзоры Vampyr

Отзывы об игре Vampyr

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Vampyr!
отзывы Vampyr
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
04:57, 30 октября 2022г.

Отличная концепция, интересный сюжет, персонажи и лор. Бой оставляет желать лучшего. Очень корявый и глючный. Блокировка просто случайным образом зафиксирует врага в двух кварталах от вас, которого вы не можете видеть, я умер из-за сбоев между врагом и бочкой, из-за чего я не мог двигаться. Иногда враги могут стрелять прямо сквозь твердые объекты, такие как кирпичные стены и автомобили. Не обращайте внимания на неуклюжие бои и погрузитесь в историю, и это отличная игра, я играл на обычном уровне, но это одна из немногих игр, в которые я бы порекомендовал просто играть на легком уровне сложности.Игра действительно того стоит ради истории, которая пока фантастична, ИМХО. С другой стороны, бой может быть интересным на ОТКРЫТОЙ ПЛОЩАДИ. К сожалению, это происходит только во время боев с боссами и в некоторых других избранных местах.

отзывы Vampyr
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [9]
19:20, 29 октября 2022г.

Одна из немногих игр про вампиров, которые мне действительно понравились. Конечно, это не один из Legacy of Kains или Vampire the Masquerade, но даже в этом случае он удерживает свои позиции благодаря довольно увлекательной атмосфере, осмысленному и впечатляющему выбору, который имеет значение в долгосрочной перспективе, и довольно интригующей системе прокачки, где быть злодеем окупается с точки зрения опыта. но оставляет послевкусие злодея или хорошего героя, который (разумно) не получает столько опыта - конечно, игра не непобедима даже в этом, но это добавляет уровень сложности, который я очень приветствую. Эта игра определенно заслуживает моего одобрения!

отзывы Vampyr
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [10]
15:01, 20 октября 2022г.

Отличная игра, мне понравилась, если вам нравится потрясающая история и аспект принятия решений в игре с потрясающим саундтреком и атмосферой, тогда вам стоит попробовать эту игру.

отзывы Vampyr
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
20:34, 6 октября 2022г.

Мне очень понравилась игра, и мне понравилось, как уровень сложности зависит от того, сколько людей вы едите. Вы видите последствия своего безудержного убийства по мере прохождения игры.

отзывы Vampyr
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [9]
21:44, 29 сентября 2022г.

Отличная история, отличные побочные квесты, потрясающая графика, не надоедает, уникальный тип игры, я могу только рекомендовать.

отзывы Vampyr
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
19:31, 22 сентября 2022г.

Надо было сыграть в эту игру намного раньше. Выглядит хорошо, играется хорошо, сюжет интересный. Также вы можете отыгать роль крутого вампира. Я рекомендую.

отзывы Vampyr
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [7]
02:57, 18 сентября 2022г.

у меня отношения любви-ненависти к этой игре. боссы глупы и могут убить вас за 4 удара, если вы не будете осторожны, но эта игра также вызвала у меня адреналин и безумное сердцебиение во время боя. если вам не нравится гринд и тяжелые бои с боссами, эта игра не для вас. история хорошая, но немного предсказуемая. 7/10

На этой странице вы найдете Vampyr – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Vampyr. Также тут можно написать отзыв о DLC или Vampyr season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Vampyr.