GameAwards.ru » Игры » Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands » Обзоры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Отзывы об игре Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands!
отзывы Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
13:54, 28 декабря 2021г.

Игра хороша. Не фанат Ghost Recon, но мне понравилось время, проведенное в этой игре. Но я не могу никому рекомендовать его покупать из-за деловой практики, которая становится все более приемлемой и распространенной.

1. Игра по-прежнему запускается из лаунчера ubisoft.
1.1 Лаунчер Ubisoft не работает

2. Денуво DRM. Эта штука постоянно жрет ресурсы только для того, чтобы проверить, что вы купили игру. И игра все равно взломана, так что это просто плевок в лицо людям, которые действительно за нее платят.

3. Блокировка региональных языков. FFS Ubisoft, поэтому вы даже не можете выбрать язык, на котором хотите играть, потому что вы живете в регионе СНГ. Нет даже возможности получить английскую версию.

4. Один только взгляд на такие строки, как «Season pass year 1», «Gold year 2» и «Ultimate year 2», заставляет меня передумать покупать что-либо. Да и DLC по большей части отстой.

5. В основном одиночная/кооперативная игра имеет лутбоксы и внутриигровой магазин косметики. Я могу терпеть это в бесплатных онлайн-играх, поскольку они должны как-то зарабатывать деньги, но это игра за полную цену в 2079 рублей в стиме.

Я хотел бы, чтобы кто-нибудь подумал, согласны ли они с этими пунктами, прежде чем покупать игру.

отзывы Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
05:21, 7 мая 2018г.

Если, как и я, вы устали от многопользовательских игр, содержащих мало контента кампании или вообще не содержащего его, то эта игра для вас.
Открытый мир, множество побочных миссий и контента, так что вы можете играть в том темпе, который вам нравится. Графика фантастическая.
Кастомизация хорошая.

9/10

отзывы Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [9]
05:48, 11 октября 2021г.

Очевидно, лучшая игра Ghost Recon. Это весело, карта огромная, сюжет отличный. Если вам нравится игровой процесс от Ubisoft, берите её. Лучше на распродаже.

Кроме того, небольшое замечание, это по-прежнему лучшая игра Ghost Recon. Слышали что-нибудь хорошее о Breakpoint? И я нет.

отзывы Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
04:23, 23 декабря 2018г.

Плюсы:
+ Шикарная игра. Серьезно, графика делает базовую навигацию и изучение увлекательными.
+ Нет проблем с частотой кадров/графическим процессором. Игра безупречно работает более 133 часов, что кажется неслыханным для современных игр.
+ Обширная настройка оружия.
+ Механика оружия интересна и уникальна для каждого оружия.
+ Захватывающий бой и окружающая среда.
+ Скрытый и незаметный геймплей полезны.
+ Последовательное развитие и обновления игрового процесса.
+ DLC на самом деле стоит своих денег.
+ Впечатляющие параметры режима для дальтоников, которые НА САМОМ ДЕЛЕ помогают.
+ Интересная сюжетная линия и много побочного контента, если вы исследуете.
+ Имеет реиграбельность. Если вам понравилась миссия или сюжетная линия, вы можете переигрывать ее столько раз, сколько захотите.
+ Кооператив до 4 игроков. В эту игру чертовски весело играть с одним или несколькими друзьями.


Минусы:
- Абсолютно нулевая кровь, за исключением пятен крови... убийства не очень удовлетворительны или уникальны для того, какое оружие вы используете (кроме дробовиков, может быть).
- Вражеский ИИ не очень сложный или динамичный, даже в режиме TIER ONE. Все, что они делают, это делают игрока более восприимчивым к урону.
- AI товарища по команде действительно существует только для того, чтобы оживить вас. Если вы оставите их включенными, они будут бродить на открытом воздухе посреди вражеских комплексов и выглядят забавно.
- Все остальные жалуются на повторяемость, поэтому я помещу это здесь, потому что оно существует, но это ожидается от названия от Ubisoft. Этого можно избежать, если игрок изменит свой стиль игры на протяжении всей кампании, что сделает игру несколько свежей. Хотя меня это не беспокоит.
- Миссии сопровождения раздражают, потому что NPC застревают на случайных объектах окружения.
- Имеет микротранзакции для оружия, которое нельзя разблокировать в ходе естественного игрового процесса или развития.
- Допросы не интерактивны и кажутся крайне половинчатыми..

8,5/10

отзывы Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [7]
21:56, 12 апреля 2019г.

В самом начале впечатляет графика. Изначально она поражает своей красотой и природой. Сама игра очень нравится свое реиграбельностью и то что можно есть открытый мир и очень много как главных так и побочных заданий. Подход к заданиям может быть разный и индивидуально зависит лично от вас. То есть как хотите так и проходите ее. Очень большое разнообразие оружия и возможности его улучшения и тюнинга. Само оружие ведет себя реалистично и баллистика достаточно правдоподобно ведет себя. Графика оружия и ее детализация на высоком уровне. Очень красиво выглядит огонь и звук очень сочный и похож на настоящий. Также интересно что видно как выглядит и вылетают гильзы. Сама игрок и его напарники выглядит очень живо и на них очень приятно смотреть. Особенно на их физику и мимику. Игра сама находит очень много тактических моментов которые можно применить. Что касается техники то она мягко сказанно не очень приятно ведет себя на дороге. Особенно это относится к мотоциклу который чтоб управлять надо очень сильно приноровиться. Конечно физика и техника вождения не доработана. Но в принципе передвигаться на ней можно. Самолеты и вертолеты довольно лучше как мне кажется но тоже есть еще над чем поработать особенно в плане физики. Сам процесс битвы состоит из нескольких моментов. В начале надо провести разведку для того чтоб не попасть в неприятности если к вам зайдут в тыл. Для разведки у вас есть много способо в том числе бинокль и дрон который тоже можно улучшать и тюнинговать. Затем после этого можно придумать как действовать или атаковать в лоб либо заходить по немногу и тихонько снимать врагов. То есть варициий для любителей стелза или боевиков много. Заданий также очень много. Есть задания на то что надо обнаружить документы или допустим найти снабжение для повстанцев. Также есть миссии где надо угнать вертолет или самолет). Сами побочные и основные миссии интересные и не наскучивают. Видов оружия очень много начиная от пистолетов и заканчивая тяжелыми пулеметами. Оружие и в том числе взрывчатки можно улучшать. У врагов довольно сносный интеллект который можепт выдать вам неприятный сюрприз особенно если врага не заметили во время разведки и они зашли вам в тыл. Врагов не много всего две фракции но и так их хватает. Требования конечно не малые для компьютеров так что играю на минимальных но и на них очень красиво ввыглядит окружение... что может быть на максимальных можно и представить. Так что вердикт мой такой что можно и нужно поиграть в эту игру особенно для любителей тактическиих игр. И не смотря на недостатки в виде кривой физики техники все равно хочу порекомендовать ее для ознакомления и проведения много интересных и веселых часов.

На этой странице вы найдете Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Также тут можно написать отзыв о DLC или Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands.