GameAwards.ru » Игры » SOMA » Обзоры SOMA

Отзывы об игре SOMA

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о SOMA!
отзывы SOMA
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [9]
22:53, 15 июня 2022г.

Хорошая игра со смесью хоррора и саспенса. Найти, что делать дальше, в некоторых случаях может быть непросто. Но в целом это очень забавный опыт; и я люблю стелс-моменты и те эпизоды, когда нужно убегать от монстров.

отзывы SOMA
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [10]
15:53, 14 июня 2022г.

Отличный философский опыт. Это действительно заставляет задуматься о разных сценариях для человечества и вашего существования. Хотя эта игра действительно чертовски странная. В конце концов, я прошел 2 прохождения, и мне больше понравилась эта игра без опции скрытности/смерти. Просто сидеть, ждать и ползти было неприятно.

отзывы SOMA
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
07:34, 14 июня 2022г.

Страшная и тревожная, не прибегающая к частым скримерам, эта игра, заставляющая задуматься, решает классическую «сложную» философскую проблему того, что такое сознание, в хорошо продуманном и наводящем на размышления повествовании, среди других тем. Сколько мы должны страдать, прежде чем нам лучше умереть?

отзывы SOMA
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [8]
20:10, 13 июня 2022г.

Это отличная игра и отличная история, пока она не станет СКУЧНОЙ из-за монстров, заставляющих вас застревать и заставляющих забыть, о чем была история. Если вы ненавидели Outlast из-за того, что определенные монстры преграждали вам путь и всегда ловили вас, вы будете ненавидеть Soma.

отзывы SOMA
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
18:16, 13 июня 2022г.

На мой взгляд, Soma — одна из величайших научно-фантастических хоррор-игр. Ужас — это гораздо больше, чем леденящая кровь среда и гротескные монстры. Повествование Soma не только поддерживает элементы хоррора, но и продвигает их вперед так, как это не всегда бывает в этом жанре.

отзывы SOMA
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
21:00, 12 июня 2022г.

Это ОЧЕНЬ крутая игра, особенно если зайти в нее вслепую. Будучи линейным опытом, он очень хорошо рассказывает свою историю и умудряется быть увлекательным во всем. Также спасибо разработчикам за добавление безопасного режима, так что я действительно смог насладиться великолепным дизайном уровней, а не быть убитым. Очень признателен.

отзывы SOMA
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
11:42, 11 июня 2022г.

Игру хвалят за глубокое, интенсивное и заставляющее задуматься повествование, но на самом деле она не оправдала моих ожиданий. Вместо этого история была очень простой, я не подключался к ней так, как хотел, и просто испытал симулятор ходьбы с некоторыми вибрациями ужасов и базовой механикой головоломок.

отзывы SOMA
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
07:14, 4 июня 2022г.

Эта игра заставила меня усомниться в реальности до абсурдного уровня. SOMA многого требует от игрока, требуя от него серьезного самоанализа. Если вы просто ищете шутки о привидениях, то это очень хорошо, но для тех из нас, у кого есть вопросы о природе себя и о том, что на самом деле означает реальность, вы найдете игру, которая не только провоцирует такое внутреннее обсуждение, но и отвечает на главный вопрос: что значит быть живым?

Превью SOMA
12:39, 14 июля 2015г.
2479

На этой странице вы найдете SOMA – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о SOMA. Также тут можно написать отзыв о DLC или SOMA season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по SOMA.