GameAwards.ru » Игры » World of Warships » Обзоры World of Warships

Отзывы об игре World of Warships

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о World of Warships!
отзывы World of Warships
Оценок игр: 34
Обзоров: 34
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:21, 20 февраля 2019г.

Морской бой, "танки на воде",WOWs и прочие названия приходят на ум при упоминании этой игры. Мне же приходит на ум следующая мысль: "Ещё один бой и заканчиваю играть... В смысле уже 2 часа ночи?! Полчаса назад (и вроде пару боёв всего) было 6 часов вечера." Я не играл в танки, и не хочу в них играть. Но морские сражения меня привлекли своим масштабом и возможностью попробовать себя в роли капитана целого эсминца или даже авианосца. Обстрелы фугасом, бронебойными снарядами, торпедирование противников, атака самолётами, неожиданные повороты, уходы в укрытие островов, маневрирование и многое другое дарит эта игра. Шикарная графика, шикарная рисовка кораблей, локаций заставляют часами любоваться ими, приодически заставляя забыть, что вообще-то бой идёт, и надо бы помочь своим товарищам в команде. Несколько режимов боёв не дадут заскучать в длинной череде боёв. Выстрелить по противнику и следить за полётом снаряда, а потом увидеть как горит и тонет твой противник, это просто непередаваемые ощущения, их нужно почувствовать самому. Если хочешь показать себе (или кому то другому) свою мужественность, то добро пожаловать в суровую реальность морских сражений, солёного ветра, запаха пороха, стремительных атак, аккуратных маневров и всего прочего, без чего жизнь кажется слишком скучной и серой.

отзывы World of Warships
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [10]
13:13, 24 мая 2019г.

Отлично помню свою первые впечатления от игры World of Warships. Не буду лукавить, я ждал релиза от Варгейминга долго, потому что танки мне понравились до безумно и я был уверен, что они и здесь выдадут шедевр. И варгейминг ожидания полностью оправдал!

Игроку предоставляется сразу 2 корабля первого уровня, хотя изначально лучше потренироваться в кооперативных боях против ботов, чтобы понять что и как, а заодно потренировать навыки ведения боя перед реальными сражения с реальными соперниками. Очень важно научиться высчитывать траекторию движения судна врага, иначе бой закончится для вас плачевно уже на первых минутах, а корабль окажется на дне! Впрочем, боты не такие простые, и если сначала вам дадут почувствовать вкус побед и не будут уничтожать вас корабль с первых минут, то это вовсе не означает, что они будут действовать так и впредь. После нескольких боев их уровень заметно вырастет.

Про графику сказать можно только хорошее. Но что особенно поражает – так это скрупулезность, с которой разработчики подошли к своей работе. Абсолютно полное соответствие с историческими характеристиками реальных кораблей. Не представляю, какой массив данных пришлось создателям перелопатить, чтобы выдать такой продукт.

А что касается геймлея – то тут вообще нет слов. Ты чувствуешь, что управляешь именно кораблем и корабль ведет себя ровно так, как это ему и положено. В частности очень понравилось то, как работает система повреждений, ведь в реальной жизни корабль очень сложная, крепкая и надежная конструкция. К примеру, после того, как попадешь в корабль соперника торпедой, она от точки детонации дает взрывную волну, от которой идет реалистичная область поражения.

К минусам можно отнести только то, что у игроков с премиум аккаунтами есть серьезные преимущества, но и без донатов играть вполне реально, если руки растут откуда надо.

отзывы World of Warships
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
14:10, 31 мая 2019г.

В игре уже третий год. Варгейминги уровень держат, за это им большое спасибо. Играл во все их игры, но сейчас времени хватает только на world of warships. К игре не особо серьезно отношусь. Сижу в серебре и как-то не сильно стремлюсь выбраться выше. Бывает неприятно, когда много побед подряд и попадаются противники из высшей лиги. И чем больше побеждаешь, тем сильнее тебе оппонентов подкидывают. Некоторые на это возмущаются, но как по мне это логично. Плюс  против сильного игрока научиться играть куда проще, но всем же хочется ощущать приятный вкус победы))) Главное не гореть и сохранять хладнокровие, в world of warships без этого никуда))) Тем более за проигрыш сильным соперникам снимают не так много очков. Примерно меньше 20. А за победу над равными дают 25-30. Все-равно в плюсе остаешься. Однозначно стоит отметить графику в этой игре. Высокий уровень реалистичности воды. Даже сравнить не с чем. Баллистика снарядов хорошо прописана. Нет ощущения, что управляешь картонным корабликом. Во время игры прекрасно чувствуешь насколько тяжело идет линкор или авианосец. Наверное именно из-за этих чувств и ощущений я люблю эту игру. Как-то никакая другая игра такие приятные эмоции не доставляла. И как во всех остальных играх тут есть рандомные фраги. От них тоже кайфую. Особенно, когда отправляешь торпеду в авианосец по наводке, а попадаешь в эсминец, о котором даже не знал. В world of warships стоит играть ради этих эмоций, в реальной жизни их получить невозможно. Наверное и слава богу. В таакие вещи лучше просто играть)))

Превью World of Warships
15:27, 18 апреля 2015г.
3116

На этой странице вы найдете World of Warships – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о World of Warships. Также тут можно написать отзыв о DLC или World of Warships season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по World of Warships.