GameAwards.ru » Игры » Cities: Skylines » Обзоры Cities: Skylines

Отзывы об игре Cities: Skylines

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Cities: Skylines!
отзывы Cities: Skylines
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
07:14, 4 сентября 2020г.

Игра супер много поедает места но оно того стоит насыщеная игра и приближена к реалистичным данным. По тому и нравиться 

отзывы Cities: Skylines
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
10:39, 17 мая 2022г.

Фантастический градостроитель. Не преуспевает в финансовом управлении, но во всем остальном, особенно в трафике, это лучшее, что есть.

отзывы Cities: Skylines
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
23:59, 16 мая 2022г.

Я не могу перестать играть... Я много раз терял счет времени. Еду на работу и вижу перед глазами значки дорог....реальность и эта игра сливаются воедино...

отзывы Cities: Skylines
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
01:50, 16 мая 2022г.

Отличная игра! Я всегда был большим поклонником градостроителей, но никогда не находил хорошего. Эта игра - отличный способ поиграть в строителя города. Единственная проблема - отсутствие разнообразия без dlc.

отзывы Cities: Skylines
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [10]
13:03, 15 мая 2022г.

Мне нравится моделировать город, прежде чем пытаться сделать его функциональным. Это весело делать, особенно когда вы видите, что это начинает выглядеть реалистично, но для этого вам нужно загрузить множество модов, которые иногда конфликтуют или могут вызвать некоторые проблемы. Я бы хотел, чтобы в игре были встроены эти функции.

отзывы Cities: Skylines
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
17:06, 14 мая 2022г.

Очень забавная игра, так как вы можете создавать города по своему вкусу. Иногда вы можете создавать интересные приспособления, и это просто очень веселое время, если вам нравятся градостроители. Для работы требуется хорошая видеокарта, поэтому не ожидайте плавной работы, если у вас она посредственная.

отзывы Cities: Skylines
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [10]
08:07, 13 мая 2022г.

Одна из моих любимых игр. В этой игре нужно строить целые города! Графика отличная. Музыка обычно раздражает (но ее можно отключить). Однако DLC действительно выводят игру на новый уровень, особенно DLC Parks. Если весь комбинированный пакет DLC продается со скидкой, приобретите его. Но начните без включенных DLC, чтобы вы могли получить основы этого. Он немного отличается от старого Sim City, но по-прежнему является градостроителем. Некоторые варианты выбора немного тупы, то как они влияют на игру (немного политически предвзяты), но не так критично.

отзывы Cities: Skylines
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
01:02, 12 мая 2022г.

Это очень забавная игра. Благодаря множеству текущих и будущих дополнений я с нетерпением жду новых впечатлений каждый раз, когда начинаю новую игру. Я потратил более 250 часов на эту игру и до сих пор с удовольствием играю в нее. Я бы порекомендовал эту игру всем, кто любит что-то строить

отзывы Cities: Skylines
Оценок игр: 29
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
21:19, 11 марта 2019г.

По сути эта та же SimSity. Тоже строится город, тоже можно пустить транспорт, но другая игра - другие правила... Хочется разобраться! Поначалу, конечно, было не привычно - меню самой игры после Сим Сити мне показалось не удобным. Но "чем дальше в лес, тем больше дров"... мы решили разобраться, так разбираемся!
1) Перво-наперво строится дорога... Хотелось продлить шоссе, но получилось малость кривовато - видно "качественность" дорог раскрывается по мере строительства... Открыл заново - решил просто строить дорожки и вот тут город пошёл в рост... В минус такой расклад или в плюс сказать сложно. С одной стороны хочется "всего и сразу", а с другой можно сразу ухлопать бюджет, а вместе с ним и запороть всё остальное.
2) Нужно провести энергию. Кто играл Sim Sity 4 и 5 (Rush Hour и Delux Edition), тот наверняка помнит, что там нужно было построить электростанцию и запитать столбами районы или же строить её близко к отстроенному району или зоне... В данной игре действует тот-же принцип: и если провёл дороги и снёс столбы - готовься к "негативному ажиотажу населения и его убыли, если не исправить"...
3) Подобно электроэнергии строятся водоснабжение и канализация - тут нужно отдельно строить каждую систему ( в Rush Hour насколько я помню эти ветки строятся обе сразу) и каждая система периодически ломается и создаёт "гемор" игроку... Но игра на то и игра...
4) Службы, в том числе и транспортные открываются по мере строительства и мне это если честно тут совершенно не понравилось - не интересно как-то... Sim Sity в этом плане лучше...

Обзор (Рецензия) Cities: Skylines
14:03, 10 апреля 2015г.
3006

На этой странице вы найдете Cities: Skylines – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Cities: Skylines. Также тут можно написать отзыв о DLC или Cities: Skylines season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Cities: Skylines.