GameAwards.ru » Игры » HuniePop » Обзоры HuniePop

Отзывы об игре HuniePop

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о HuniePop!
отзывы HuniePop
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
22:59, 22 апреля 2019г.

Данная игра совмещает в себе 2 жанра - новелла и три-в-ряд. Вы - обычный парень, который по велению феи должен найти себе девушку. Знакомясь с девушками (их вроде 9), вы должны узнать их качества, характер, и на их основе задавать вопросы и отвечать на них. Приглашая на свидание, игра превращается в три-в-ряд, где надо собирать самоцветы, которые обозначают ту или иную сторону характера. Любит девушка романтику - собирай оранжевые, флирт - красные и тд и тп. Можно собирать капли, на которые вы используете из своего инвентаря различные предметы, которые помогут вам в завоевании вашей девушки. Можно прокачивать себя, покупая за розовую валюту способности, которые будут помогать вам получать больше очков. Можно дарить подарки, еду и напитки девушкам, чтобы ускорить процесс.
Игра строго 18+, так как на 5 свидании ночью с девушкой будет "пикантная" сцена.
А вообще, по моему мнению игра мало годится даже как "убийца времени", поскольку решение простейших головоломок не "приколяет", а обещанная хентайная составляющая не так широка и разнообразна, чтобы быть наградой за потраченные часы. 

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор HuniePop. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете HuniePop – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о HuniePop. Также тут можно написать отзыв о DLC или HuniePop season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по HuniePop.