GameAwards.ru » Игры » Mass Effect 2 » Обзоры Mass Effect 2

Отзывы об игре Mass Effect 2

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Mass Effect 2!
отзывы Mass Effect 2
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [10]
15:01, 8 октября 2021г.

Хороший преемник оригинальной Mass Effect. Эта игра была на самом деле проще по сравнению с первой. Первая часть была немного сложнее. Также были выделены варианты разговора для Герой и Отступник, и можно было выбрать, какой путь идти по сравнению с первой частью, где вам действительно нужно было вникать.

Я пропустил исследования планет в первой игре, думаю, не стоило их убирать. Здесь это было похоже на мини-игру в поиск и зондирование, которая была немного скучной по сравнению с тем, что было в первой игре.

Кроме того, мне понравился сюжет, миссии и то, как вся устроена команда, их миссии лояльности и финал.

отзывы Mass Effect 2
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [10]
10:23, 24 июля 2017г.

«Меня зовут командир Шепард, и это мой любимый магазин на Цитадели».

10/10 продолжение предыдущей игры.

отзывы Mass Effect 2
Оценок игр: 1
Обзоров: 7
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
06:15, 25 января 2019г.

Неудивительно в принципе, что МассЭффект часть 2 занимает ТОП позиций, ведь игра и вправду получилась крайне замечательной и насыщенной и если сравнивать с 3 частью, то уж точно лучше. Хоть в 3 и была небольшая проработка графики и сюжета, но 2 основательно меня зацепила. Во-первых, именно здесь появляется основная часть героев, которые шагают вперед в будущее, сам же Шепард относительно превосходит все ожидания и в случае если творишь зло, начинаешь основательно меняться меняя цвет глаз и появляются шрамы. Так что играть можно, игра зацепит не на одну тройку часов и после останется большое желание поиграть в следующую часть.

Обзор (рецензия) Mass Effect 2
16:35, 12 октября 2014г.
2611

На этой странице вы найдете Mass Effect 2 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Mass Effect 2. Также тут можно написать отзыв о DLC или Mass Effect 2 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Mass Effect 2.