GameAwards.ru » Игры » The Witcher: Enhanced Edition » Обзоры The Witcher: Enhanced Edition

Отзывы об игре The Witcher: Enhanced Edition

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Witcher: Enhanced Edition!
отзывы The Witcher: Enhanced Edition
Оценок игр: 400
Обзоров: 23
Игра понравилась
Рекомендую [10]
14:44, 8 мая 2016г.
Самобытный мир «Ведьмака», созданный оригинальной фантазией известного писателя Анджея Сапковского, теперь ожил в эпической ролевой игре. Тут не встречаются положительные герои: любой наместник – продажен, любая принцесса – блудлива, любой рыцарь – жесток. За сюжетом следил сам писатель, поэтому как в книгах, так и в ролевой игре по вселенной «Ведьмака» нет чёткой границы между злом и добром, поэтому всё делится на зло и меньшее зло. Принятые решения в ходе прохождения, формируют не только репутацию главного героя, но и уникальную сюжетную линию, поэтому какая именно будет концовка истории – зависит от вас. Главный герой – ведьмак Геральт из Ривии, «Белый Волк» и истребитель чудовищ. Делает он свою работу не из лучших побуждений, но что поделаешь, это его работа, плата за которую помогает ему опять-таки бороться с чудищами. 10/10
Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор The Witcher: Enhanced Edition. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете The Witcher: Enhanced Edition – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Witcher: Enhanced Edition. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Witcher: Enhanced Edition season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Witcher: Enhanced Edition.