GameAwards.ru » Игры » Assassin's Creed Rogue » Обзоры Assassin's Creed Rogue

Отзывы об игре Assassin's Creed Rogue

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Assassin's Creed Rogue!
отзывы Assassin's Creed Rogue
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
22:35, 27 декабря 2017г.
Неплохо только один вопрос можно зделать поменьше ресов?
отзывы Assassin's Creed Rogue
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
21:58, 19 мая 2022г.

Относительно занимательный сюжетный мост, дополняющий бесконечную сагу Assassin’s Creed — теряет ценные очки в основном из-за технического устаревания и тотального нежелания создателей придумывать более существенное изменение. Это в основном только для поклонников третьего эпизода и эпизода «Черный флаг».

отзывы Assassin's Creed Rogue
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
11:13, 2 мая 2022г.

8/10 Хороший сеттинг, морские бои улучшены, есть чем заняться, но основной сюжет просто выдыхается после 6 эпизодов. После 10-15 часов игры, в зависимости от размера мира, я думал, что это будет 60-70 часов прохождения, но я прошел всего за 33 часа. Есть 3 обширные области мира, и они отлично выглядят. Однако основная история относительно коротка, и в конце игры было много локаций (и целых районов Нью-Йорка), которые я не посетил. Как будто они хотели, чтобы это была более длинная игра, но сократили основной сюжет. В любом случае, то, что есть, доставляет удовольствие, почти все миссии забавны (кроме той с ядовитым газом, где вы должны продолжать двигаться и убить Хоуп). И впервые мне действительно понравилось что-то в «реальном мире» за пределами Анимуса: я нашел головоломки с синим кольцом для «чинки компьютеров» приятными (мне нравятся головоломки), хотя аудиоклипы, которые они разблокировали, были довольно скучными. На этой ноте история немного запутанная, но, по крайней мере, главный герой крут (в отличие от Коннора в ACIII). В целом, это не лучшая игра AC, но и далеко не худшая, и мне понравилось играть в нее. Рекомендую.

отзывы Assassin's Creed Rogue
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
19:03, 20 апреля 2022г.

"Поддерживай принципы нашего ордена и все, за что мы выступаем, никогда не раскрывай наши секреты и не разглашай истинную природу нашей работы. Делай это до самой смерти — любой ценой. Это мое новое кредо. Я Шей Патрик Кормак, Тамплиер колониального... американского обряда. Теперь я стал старше и, возможно, мудрее. Война и революция закончились, и вот-вот должна начаться другая. Да направит нас всех отец понимания". конец игры, одна из самых недооцененных игр Ac

отзывы Assassin's Creed Rogue
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
16:28, 18 апреля 2022г.

Это как Black Flag 2. Если вы играли в Black Flag и все его дополнения, эта игра очень похожа. Сначала я думал бросить эту игру из-за этого, но потом я достиг поворотного момента в истории, и это зацепило меня до такой степени, что я полностью подсел в эту игру. Также, Ubisoft перенесли геймплейную механику из старых игр (даже как в AC2), так что это не просто Black Flag в другом сеттинге.

отзывы Assassin's Creed Rogue
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [8]
02:13, 8 марта 2022г.

Похожа на Black Flag с некоторыми улучшениями / новыми функциями игрового процесса. Если вам понравился AC IV, скорее всего, вам понравится и эта часть. Единственными недостатками, на мой взгляд, являются несколько скучная среда и очень скучный сюжет. В концепции ассасинов, превратившихся в тамплиеров, есть большой потенциал, но они очень мало делают с этим после вступительного акта игры, а персонажи очень ничем не примечательны (единственные ожидания - это Шей и некоторые вернувшиеся участники из предыдущих игр). В целом, стоит играть.

Обзор (Рецензия) Assassin's Creed Rogue
15:47, 14 ноября 2014г.
4056
Assassin\'s Creed Rogue превью
23:24, 9 августа 2014г.
4520

На этой странице вы найдете Assassin's Creed Rogue – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Assassin's Creed Rogue. Также тут можно написать отзыв о DLC или Assassin's Creed Rogue season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Assassin's Creed Rogue.