GameAwards.ru » Игры » Total War: Attila » Обзоры Total War: Attila

Отзывы об игре Total War: Attila

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Total War: Attila!
отзывы Total War: Attila
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [9]
20:15, 24 декабря 2021г.

Хорошо, я буду честен здесь, это первый раз, когда я играл в Total War, и я пристрастился к ней! Когда вы играете, вы должны установить высокий приоритет, чтобы игра не лагала, дело не в ssd или оперативке, но вы должны поставить высокий приоритет процессу игры. Диспетчер задач (ctrl + alt + del) - > процессы - > ПКМ на процессе с игрой и Приоритет - > Высокий

У многих игра лагает, надеюсь, помог своим отзывом :)

отзывы Total War: Attila
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
00:46, 8 января 2022г.

В то время как другие игры Total War посвящены раскрашиванию карты в ваши цвета, Attila прежде всего посвящена выживанию. Сеттинг темный и песчаный, ваше население несчастно и поражено чумой, а врагов-варваров предостаточно. Не заблуждайтесь, Attila — одна из самых сложных игр в жанре тотальной войны, но она может быть интересной, если вам удастся остаться в живых.

плюсы
+ темный сеттинг
+ большая карта кампании с множеством фракций и юнитов
+ дерево технологий
+ мастерская с множеством модов для Аттилы и с кастомными модами с совершенно разными настройками
+ уникальная
+ сложнее, чем Rome Total War: Barbarian Invasion

минусы
- политика dlc
- предупреждение: не для всех
- рутинная работа по защите множества поселений от варваров
- менее оптимизирована, чем Rome II

отзывы Total War: Attila
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:17, 29 декабря 2021г.

Провел в игре более 350 часов. Разделю обзор на плюсы и минусы, так что приступим:

Плюсы:
- Отличный тактический боевой симулятор, и юниты потрясающие, вы хотите играть за римлян, вы можете выбирать между Римом и Константинополем, хотите быть копьем, убивающим Рим, стать гунном, готом, вандалом или любой другой варварской цивилизацией, или вы можете также стать пашей Сасанидов, все зависит от вас.
- Превратите свой город из скромного поселения в город-крепость и в столицу своей империи.
- Пережить осаду как атакующий или защитник.
- Торгуйте ценными ресурсами и используйте их в дипломатии.
- Дипломатия и меч отлично подходят для игры, в конце концов, игра называется TOTAL WAR.
- С некоторой практикой и навыками вы сможете маневрировать своими юнитами на поле боя.

Минусы:
- Необходимо провести серьезную перебалансировку многих игровых цивилизаций, таких как гунны и некоторые ОП-юниты, которых просто нельзя убить.
- Долгое кривое обучения
- Я просто ненавижу морские сражения

В общем, отличная игра в своем жанре, не пропустите

отзывы Total War: Attila
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
16:12, 26 декабря 2021г.

Ужасно медленные сражения и не имеет функций автоматического управления, поэтому вам приходится заниматься микроуправлением таким количеством деталей, что это лишает вас всего удовольствия от игры.

отзывы Total War: Attila
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
01:36, 1 января 2022г.

Всем известно, что WRE легендарна (буквально) по сложности, но в этой игре есть нечто большее. Вы можете начать как одно из германских племен и пройти более традиционную кампанию TW. Вы можете выбрать, хотите ли вы создать большую западноевропейскую империю и столкнуться с изменением климата (что я и сделал, будучи Длиннобородым), или вы мигрируете на юг и начнете там заново.

И как я поступил с Аттилой? Скорее, как Аттила поступил со мной. Как только он появился у моих границ, его мнение обо мне было чрезвычайно положительным просто из-за моего кровавого буйства по Европе. На самом деле, я был в процессе уничтожения всех Британских островов и уничтожения кельтской фракции после их блестящей идеи объявить мне войну. В итоге у меня был защитный союз с Аттилой — союз, который он инициировал.

В любом случае, игра нравится. Нравится атмосфера. Музыка просто божественная, особенно в Европе.

отзывы Total War: Attila
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
05:59, 2 апреля 2019г.

Total War: Attila - этакая работа над ошибками предыдущей части: отточенный геймплей, продуманные фракции, да и багов гораздо меньше. Ах да, вернули старое доброе семейное древо, что значительно прибавило атмосферы и закулисных интриг. Что же нового принесла новая часть Total War? Во-первых, новые кампании за кочевников со своей нестандартной тактикой. В начале игры городов у Вас нет, есть лишь несколько армий. Поддерживать численность войска и производить кочевнические блага приходится в походных лагерях. Основным источником золота является грабеж близлежащих территорий. Во-вторых, появилось несколько фич, связанных как с глобальной картой, так и с полем боя. Так, например, при осаде городов огонь перекидывается с одного здания на другое и, со временем, весь город превращается в пепелище. Движок игры остался тем же, кое-где подтянули текстурки. Общая цветовая гамма стала мрачнее, что в общем-то делает игру более атмосферной (в Rome II, насколько я помню, все было болезненно ярким). Звук, как и всегда, на уровне: крики сражающихся, звон оружия, ржание лошадей. Из минусов хочется указать плохую оптимизацию, местами кривую локализацию и вылеты (не так много, конечно, как в Rome II, но все же). Ложку дегтя добавляют DLC, которые начинают сыпаться как из рога изобилия: чувствуется, что все эти фракции специально были выпилены из оригинальной игры, чтобы срубить бабла на их продаже после релиза. Подводя итоги, хочу сказать, что эта игра имеет свои плюсы и, к сожалению, минусы. По моему сугубо личному мнению, Аттила превосходит Рим, но не дотягивает до Сегуна. Поиграться можно, но едва ли она затянет Вас надолго.

Обзор (Рецензия) Total War: Attila
19:26, 28 февраля 2015г.
4446
Превью Total War: Attila
17:10, 31 января 2015г.
4152

На этой странице вы найдете Total War: Attila – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Total War: Attila. Также тут можно написать отзыв о DLC или Total War: Attila season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Total War: Attila.