GameAwards.ru » Игры » Monster Hunter World: Iceborne » Обзоры Monster Hunter World: Iceborne

Отзывы об игре Monster Hunter World: Iceborne

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Monster Hunter World: Iceborne!
отзывы Monster Hunter World: Iceborne
Оценок игр: 6
Обзоров: 6
Игра понравилась
Рекомендую [9]
22:48, 14 сентября 2019г.

Monster Hunter World: Iceborne — крупное дополнение для оригинальной ролевой экшен-игры Monster Hunter World, которое открывает новый ранг мастера и позволяет побывать в новом заснеженном мире с новыми миссиями, где можно сразиться с совершенно новыми видами монстров, используя новое оборудование для кузницы, новое оружие, новый уровень сложности.

Краткое описание, предоставленное разработчиком, совершенно не раскрывает глубокой сути этой игры и этого шикарного обновления. Великолепный по своим масштабам аддон называют сложнейшим по порогу вхождения и отличным развлечением для любителей классики и прочих олдскульщиков. ДОбавлены сотни часов игрового контента, десятки новых монстров, новая увеличенная сложность, переделанная механика игры - всё это подарит новые незабываемые впечатления ветеранам игры, а новичкам добавит драйва в этой игре, снискавшей восторженные отзывы целого поколения игроков.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Monster Hunter World: Iceborne. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Monster Hunter World: Iceborne – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Monster Hunter World: Iceborne. Также тут можно написать отзыв о DLC или Monster Hunter World: Iceborne season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Monster Hunter World: Iceborne.