GameAwards.ru » Игры » Chernobylite » Обзоры Chernobylite

Отзывы об игре Chernobylite

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Chernobylite!
отзывы Chernobylite
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
15:09, 29 сентября 2021г.

Не проходите мимо, хотя бы попробуйте ...
Хорошо, серьезно, я играл в эту бета-версию и тогда увидел потенциал для освежающего одиночного режима. Теперь, после финального выпуска и доработки, это превосходная игра, сочетающая в себе несколько жанров (FPS, RPG, Хоррор и т. Д.) И создающая атмосферу, похожую на атмосферу игр Metro. Графика красивая, 3D сканированная из фактической зоны отчуждения вокруг Чернобыля, и в финальной версии все идет гладко.
Предпосылка довольно проста: вы бывший ученый, пытающийся найти свою давно потерянную любовь, в то время как за вами охотится какой-то одетый в черное психопат, прыгающий через портал. Но исполнение рассказа выполнено очень хорошо.

Миссии основаны на сеансах и происходят на небольших открытых картах, которые можно пересмотреть в любое время, где ваши действия будут иметь последствия для мира и других персонажей вокруг вас. Вы можете назначить своих товарищей по команде NPC (которых вы приобретете по пути, в зависимости от вашего решения) для выбора миссий.

Однако стрельба из пистолета гладкая и доставляет удовольствие, убийство всего отрицательно скажется на вашей психике, поэтому игра побуждает вас использовать скрытность, которая работает довольно хорошо.

Между миссиями у вас есть убежище, которым вам нужно управлять, чтобы не только предоставить вам ресурсы и оборудование, но и сделать вашу команду счастливой.

Хотя это не игра ужасов, в ней есть несколько жутких моментов (следите за куклами!) И странные прыжки тут и там.

Единственным реальным минусом, который я лично обнаружил, было немного неудобное расположение меню для создания базы.

В целом, я очень рекомендую Чернобылит. 9/10

отзывы Chernobylite
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [10]
18:12, 1 октября 2021г.

Подойдет, чтобы хорошо провести время. Продолжительность игры хорошая, не затягивается, и вы можете выполнить последнюю миссию в любой момент. Вы можете создавать свою базу и свое снаряжение между миссиями. Цвета немного тусклые, но это Чернобыль, ну ты же знаешь.

Сюжет - весело, стрелять в парней - весело, сочетание стилей игры - весело.

отзывы Chernobylite
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
16:05, 2 октября 2021г.

За 8 часов все карты были изучены полностью. Теперь каждая миссия будет просто повторять одни и те же карты, как в Таркове, но вражеская угроза не удерживает вас. Враги ужасны, их ИИ ужасен, и то, как они стреляют в вас, ужасно. Мутантов можно пренебречь. Карты кажутся пустыми и могут без проблем проходить по всей карте. История скучная, просто какой-то ученый натыкается на раздражающие шутки жены. Механика черного сталкера невероятно глупая, а его ИИ - мусор.

Как энтузиаст жанра сталкер, ищущий что-то, что могло бы задержать меня до двух лет, это было большим разочарованием. Если бы я знал то, что знаю сейчас, я бы не купил эту игру.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Chernobylite. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Chernobylite – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Chernobylite. Также тут можно написать отзыв о DLC или Chernobylite season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Chernobylite.