GameAwards.ru » Игры » The Long Dark » Обзоры The Long Dark

Отзывы об игре The Long Dark

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Long Dark!
отзывы The Long Dark
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [9]
02:10, 11 июля 2022г.

Атмосферно. Честно говоря, это невероятно, я не могу сказать, что многие игры излучают такую ​​атмосферу или ощущение, как The Long Dark. Сидишь в своей маленькой каюте, топишь буржуйку и плавишь лед для питьевой воды. Пока ждешь, аккуратно складываешь консервы на полку, сушишь одежду и слушаешь, как снаружи бушует метель. Играть в эту игру зимой, когда на улице идет дождь, примерно в 8 вечера в субботу, чертовски уютно. Вы можете размещать и поворачивать предметы из своего инвентаря на землю/полки и т. д. Это так приятно украшать выбранное вами убежище едой/водой/деревом/припасами и т. д., имея визуальное представление о том, как долго вы можете выжить с тем, что у вас есть. Геймплей и механика хорошо проработаны, звуковое оформление просто фантастическое. Графика идеально подходит для того, что представляет собой игра, ощущение опасности и безотлагательности присутствует в ситуациях, в которых вы ожидаете, что они окажутся. Она хорошо отполирована, карта, различные области и контент в целом обширны.

отзывы The Long Dark
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
20:45, 10 июля 2022г.

С тех пор, как она вышла, многое произошло в отношении как моей личной жизни, так и выхода игры из раннего доступа. Я обнаружил, что переустанавливаю игру и снова играю в нее, и обрел покой поздними ночами и предрассветными утренними часами, путешествуя по канадской пустыне, изо всех сил пытаясь выжить, найти припасы и скрафтить вещи. Я находил утешение в снежных бурях, которые иногда кажутся последними днями, пережидая их, когда я слушаю успокаивающий звук в помещении, занимаясь крафтом, готовкой или изучением книг способностей. Когда я сталкивался с дикой природой, я испытывал волнение и ужас, и хотя были близкие встречи, я одержал победу не только над волками, но даже над свирепыми лосями и медведями. Тем не менее, мне кажется, что я ощутил только часть игры. Если вы ищете уникальный, медленный, но полезный опыт выживания, я рекомендую вам начать здесь.

отзывы The Long Dark
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [8]
15:06, 10 июля 2022г.

The Long Dark — это игра на выживание для одного игрока, действие которой происходит в замерзшей постапокалиптической Канаде. Мне нравятся системы, они в основном логичны, и я считаю, что «реализм» не слишком отвлекает от игрового процесса. Музыка скудная, что хорошо сочетается с одиночеством обстановки. Есть много областей для исследования, и каждая из них кажется уникальной, хотя, как правило, вы будете делать одно и то же в каждой области, которая сводится к поиску еды и исследованию добычи. Большую часть времени это расслабляющая игра, хотя в некоторых областях просто слишком много волков, которые, кажется, возрождаются слишком часто, и хотя есть несколько способов справиться с ними, через некоторое время это становится утомительным. Я не могу комментировать сюжетный режим, так как я играл только в первую главу, а остальное время провел в режиме выживания. В целом довольно холодная игра.

отзывы The Long Dark
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [10]
04:51, 8 июля 2022г.

Отличная игра

  • Достойная графика
  • Крутой сюжет
  • Отличное развитие персонажа
  • Точное игровое время для таких вещей, как сон и приготовление пищи
  • Позволяет вам развивать навыки
  • Точная агрессия животных
  • Варианты игрового режима

Единственное, на что я бы пожаловался, это то, что вы не можете прыгать или взбирайтесь на относительно крутые холмы, по которым вы вполне могли бы подняться в реальной жизни

отзывы The Long Dark
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [7]
23:26, 6 июля 2022г.

Художественный шедевр, уступающий только The Last of Us и другим играм такого уровня. Независимо от того, выбираете ли вы сюжетный режим или жесткие режимы «выжить, пока не умрете», вы прекрасно проведете время, которое заставит вас чувствовать себя холодно и одиноко даже в самой теплой комнате.

отзывы The Long Dark
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
01:47, 6 июля 2022г.

Я люблю тихое уединение этой игры. Простая борьба человека с природой, планирование еды, воды, крова на следующие несколько дней — это просто уникальный и задумчивый опыт. Это очень медленный темп, но если тихая прогулка по свежему снегу с преследованием оленя звучит как развлечение, возможно, это вам подойдет.

отзывы The Long Dark
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [10]
16:57, 27 марта 2019г.

ok

 

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор The Long Dark. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете The Long Dark – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Long Dark. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Long Dark season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Long Dark.