GameAwards.ru » Игры » Far Cry: New Dawn » Обзоры Far Cry: New Dawn

Отзывы об игре Far Cry: New Dawn

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Far Cry: New Dawn!
отзывы Far Cry: New Dawn
Оценок игр: 10
Обзоров: 5
Игра не понравилась
Не рекомендую [1]
14:07, 23 февраля 2019г.

Игра плохая. Если вы думаете, что за две тысячи просто покупаете частичный рескин ФарСру5, в котором можно побегать и пострелять с новыми силами, то вы ошибаетесь – игра даже хуже, чем просто аддон. И вот почему:

- В игре чудовищно мало контента, сюжетка проходится за 2,5 часа, ВСЕ побочки – часов за 5. Единственное что вам остается – бесконечно летать на вылазки и аванпосты, что утомляет чудовищно быстро. Больше тут делать нечего.

- Те, кто любил ДалекийКрик за стрельбу тоже будут огорчены – стволов в игре от силы штук десять, просто часть из них есть в разных вариациях и раскрасках. Фар Край 5 часто ругали за слабый кастомайз стволов, мол, можно только прицелы да магазины лепить. В Новом Дауне кастомайза нет вообще – стреляйте из того, что купили.

- Напарников отчаянно мало. Мало того, не знаю, как это удалось Юбисофт, но они еще тупее, чем в 5й части, так что походы с ними будут вас только раздражать. Они сбивают стелс, лезут под ваши же пули, не садятся к вам в машины и просто бесполезны в бою.

- Графика в игре неплохая, но цветовая гамма, особенно в ряде заскриптованных мест – это что-то совершенно чуждое человеческой психике. Лучше всего палитру игры бы описал Сэм Нилл из сцены фильма «Сквозь Горизонт» своей фразой «Там, куда мы отправимся, глаза не нужны».

- Ну и, наконец, квесты в игре чрезвычайно безыдейные и крайне затянутые, это просто защита точек со стационарного пулемета и зачистка территорий а-ля аванпосты, на весь игровой процесс только один отличающийся от других квест с тюрьмой, в остальном же все очень грустно, и, плывя на байдарке час реального времени, вы вспомните мои слова, но для манибэка будет поздно.

Резюмируя: полная халтура, контента чудовищно мало даже для платного ДЛС, играть не интересно и нет стимула продолжать игру после завершения сюжетки, так как в ней отсутствует эндгейм-контент кроме захвата аванпостов. Ни в коем случае не берите, это скорее плевок в кошельки игрокам, нежели что-то полноценное.

P.S. Чтобы вы понимали уровень халтурности – финальный босс тут это плохая ретекстурка Йети из предыдущих частей.

отзывы Far Cry: New Dawn
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
18:51, 15 мая 2022г.

Отличное дополнение, продолжающее историю Far Cry после Коллапса, когда падают ядерные бомбы. апокалипсис. Две сестры-близнецы афроамериканского происхождения, возглавляющие общенациональную банду рейдеров, узнают о маленьком рае, созданном выжившими, и хотят его для себя. они переезжают и начинают забирать все для своей банды. движение сопротивления дает отпор. победят ли они и победят близнецов или будут убиты? Вам решать.

отзывы Far Cry: New Dawn
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [7]
08:59, 10 мая 2022г.

Я не знаю, как КТО-ТО может относиться к я-даже-не-помню-как-они-называются как к угрозе. Представьте себе это. Ты случайный парень, который восстановил свой дом после апокалипсиса и живет хорошей жизнью. Потом эти придурки на своих дурацких раздолбанных машинах подъезжают к твоему дому, выпрыгивают и подходят к тебе в чем-то похожем на доспехи, покрытые пятнами спермы, с красными пистолетами и розовыми гребаными ракетницами, и выгоняют тебя из дома. Выгнав вас из дома, они посылают идиотов в спортивных лифчиках и шортах, вооруженных бейсбольными битами и щитами, чтобы защитить ваш дом, который они окрасили в ярко-розовый и синий цвета, из из-дома доносится трэп-музыка. Как кто-то может воспринимать их всерьез.

отзывы Far Cry: New Dawn
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
03:44, 10 мая 2022г.

Хорошо сделанная игра, являющаяся продолжением Far Cry 5. Если вам понравилась игра с оружием и механика 5, вам понравится и эта игра. Система союзников была немного переработана, но она идеально подходит для меньшего масштаба игры. Сюжет был захватывающим, и к концу я почувствовал, что хочу добиться результатов, как и в FC 5. У вас была горячая страсть продвигать историю вперед после того, как разворачиваются различные события, которые эмоционально тянут вас. В целом, я настоятельно рекомендую это, но вы обязательно должны сначала пройти Far Cry 5, чтобы история и сюжет произвели полное впечатление.

отзывы Far Cry: New Dawn
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
17:50, 8 мая 2022г.

Это была моя первая игра Far Cry; Я прошел весь основной сюжет. Сама история была просто скучной. Игровая механика довольно проста для игры уровня ААА. Я ожидал гораздо большего от этой игры. Я думаю, что собираюсь попробовать Far Cry 5 и посмотреть, плохая только New Dawn или вся эта серия Far Cry - пустышка.

отзывы Far Cry: New Dawn
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [7]
05:57, 30 апреля 2022г.

Отличный геймплей и достаточно хороший сюжет. Не устанавливайте, ожидая еще одного Far Cry 5, просто это не было так приятно, как Far Cry 5. История интересная, но определенно не одна из лучших во франшизе Far Cry. Игра короткая. 7,5/10.

отзывы Far Cry: New Dawn
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [9]
22:28, 23 апреля 2022г.

Не фанат ролевых элементов, но, к счастью, они довольно минимальны. Вам обязательно стоит поиграть в одну из основных игр, например, в FC5, до выхода этого спин-оффа, но это по-прежнему Far Cry и по-прежнему весело.

отзывы Far Cry: New Dawn
Оценок игр: 12
Обзоров: 12
Игра понравилась
Рекомендую [7]
15:36, 26 сентября 2019г.

Игра произвела неоднозначное впечатление. Если рассматривать ее отдельно, от предыдущих частей, то это качественный шутер в довольно большом открытом мире. Но с другой стороны, у серии Far Cry, наметился явный кризис жанра. Все ее части слишком похожи друг на друга (за исключением Far Cry: Primal), а хотелось бы увидеть больше новинок в геймплее. Мы по-прежнему боремся с бандами психопатов, и пытаемся захватывать их аванпосты, и прочие объекты. Цветовой дизайн игрового мира, получился довольно спорным. Слишком уж много ярких контрастных цветов, это придает атмосфере меньше правдоподобности.

отзывы Far Cry: New Dawn
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
12:00, 22 марта 2019г.

Всё работает рекомендую

 

На этой странице вы найдете Far Cry: New Dawn – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Far Cry: New Dawn. Также тут можно написать отзыв о DLC или Far Cry: New Dawn season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Far Cry: New Dawn.