GameAwards.ru » Игры » Atomic Heart » Обзоры Atomic Heart

Отзывы об игре Atomic Heart

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Atomic Heart!
отзывы Atomic Heart
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [10]
20:22, 7 ноября 2023г.

имба

отзывы Atomic Heart
Оценок игр: 33
Обзоров: 12
Игра понравилась
Рекомендую [10]
01:35, 27 февраля 2023г.

Грац. То что надо, давно ждал что нибуть про Россию... а то везде одни пендосы да хохлы)

отзывы Atomic Heart
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [8]
10:00, 27 февраля 2023г.

У меня были большие надежды на игру, и впервые за долгое время я не разочарован. История хороша, но финалы определенно являются слабым местом, и ни один из них не приносит удовлетворения и вызывает гораздо больше вопросов, чем ответов. Игра с оружием хороша, способности хороши, но ограничены. Художественный стиль красивый, Боссы забавные, а Близнецы просто великолепны. 8/10 ПРИВЕТ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ

отзывы Atomic Heart
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
08:59, 27 февраля 2023г.

Короче говоря, бой имеет отличный ход, когда используются все его элементы, но рукопашный бой может потребовать некоторой доработки, но специальные атаки как бы компенсируют это. Создание мира и история очень интересны и, по-моему, отличное начало для того, что будет дальше, если они выпустят вторую игру или новую историю. Озвучка MC неплохая, но только диалоги с главным героем просто отталкивают. Я чувствую, что сценаристы должны найти определенный баланс в сердитом персонаже, чтобы он не стал неприятным. Оптимизация игры, конечно же, феноменальна, и уже неоднократно говорилось о том, что частота кадров достигает своих пределов во многих случаях. Иногда частота кадров падает ниже 60 кадров в секунду, когда есть значительное количество врагов, привлекающих игрока в открытый мир, но это можно исправить, изменив настройки дисплея или футуристическую советскую эстетику 50-х.

отзывы Atomic Heart
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
09:08, 27 февраля 2023г.

Олдскульный шутер от первого лица, способный утолить жажду Bioshock/Half-Life/Prey. Мир является выдающимся персонажем и хорошо построен в стиле футуризма 1950-х годов в Советском Союзе. Сначала отнесся скептически, но я в восторге. Плюсы: отличная атмосфера, сценарий, актерская игра, потрясающая графика, забавная механика, разнообразие сеттинга, интересный крафт. Действительно хороший синтез лучших элементов жанра fps. Минусы: временами немного глючит, заведенный торговый автомат в начале игры может потерять некоторых людей

отзывы Atomic Heart
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
07:52, 27 февраля 2023г.

Если не считать робо-вайфу, игра очень крутая. Это стиль игры, который использовался много раз раньше, за исключением того, что на самом деле он не принес ничего интересного. Мне очень быстро стало скучно. Это было бы даже не очень ново, если бы игра вышла десять лет назад.

отзывы Atomic Heart
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
06:35, 27 февраля 2023г.

Если вам нравится Bioshock, то вам обязательно понравится эта игра. Веселая закрученная история, которая заставляет вас хотеть большего. Бои и боссы захватывающие, а некоторые - сложные. Головоломки и взлом замков остаются свежими на протяжении всего времени и никогда не казались обузой. А еще саундтрек - огонь! Если вы хотите поиметь советских роботов под качающий саундтрек, то эта игра для вас, товарищи! 9/10 приятные впечатления.

отзывы Atomic Heart
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [10]
05:53, 27 февраля 2023г.

Полусимулятор в стиле BioShock, своего рода (пока он не станет больше похож на Fallout), с убедительной системой улучшений, хорошим дизайном поощрений, офигенной анимацией и забавной стрельбой. Он упирается в совершенно невыносимый и к тому же бесконечный диалог между двумя главными героями, которые, похоже, не вписываются в мир послевоенного СССР и вместо этого болтают, как зумеры, твитчщики на аддероле. На самом деле игра не идет ни в какое сравнение с Кеном Левином или Крисом Авеллоном в отношении истории. Но стрелять в роботов-коммунистов по-прежнему удивительно интересно. Все выходные не мог оторваться от игры.

отзывы Atomic Heart
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [9]
05:19, 27 февраля 2023г.

Действительно хороший шутер в стиле Bioshock в утопической советской России... как раз в тот момент, когда Утопия рушится из-за коррупции и внутренней борьбы за власть на фоне слишком далеко зашедшей науки. Великолепный художественный дизайн и отличная оптимизация делают эту игру одной из лучших игр за последние пару лет, если ее сдерживают некачественные разделы открытого мира между действительно великолепными линейными уровнями.

На этой странице вы найдете Atomic Heart – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Atomic Heart. Также тут можно написать отзыв о DLC или Atomic Heart season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Atomic Heart.