GameAwards.ru » Игры » Life is Strange 2 » Обзоры Life is Strange 2

Отзывы об игре Life is Strange 2

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Life is Strange 2!
отзывы Life is Strange 2
Оценок игр: 2
Обзоров: 2
Игра понравилась
Рекомендую [10]
23:18, 9 июля 2019г.

Ты решил купить Life is Strange 2 и думаешь, что сейчас точно проведёшь хорошо время, а на деле оказывается, что начинаешь испытывать какой-то эмоциональный треш. Потому что оказывается ты не бетонная стена – ты действительно испытываешь огромное количество чувств и тебя посещает ещё больше мыслей после происходящего. Игра крайне радует своим атмосферным саундтреком, красивым антуражем, увлекательными диалогами. И так постепенно ты начинаешь погружаться в новую историю, которая на этот раз связана с двумя братьями. За мальчишек начинаешь переживать, искренне радоваться, начинаешь разделять их боль и страдания. Life is Strange 2 – это шикарная игра, которую всем рекомендую пройти.

отзывы Life is Strange 2
Оценок игр: 3
Обзоров: 3
Игра понравилась
Рекомендую [10]
23:19, 9 июля 2019г.

«Та игра, которая не разочаровала» – именно так можно охарактеризовать Life is Strange 2. Изначально, как и любого фаната данной серии, меня пугала новость о том, что предстоит играть за парней, которые связаны кровным родством, ведь до этого приходилось играть за девушек. К тому же, за парней, который вдобавок ко всему ещё и в бегах. Тем не менее, игра получилась шикарной. Вам предстоит выстраивать отношения между героями, любоваться замечательной графикой, принимать неожиданные сюжетные повороты, слушать великолепный саундтрек. Негативно высказаться в сторону данной игры может только глупый человек, который потерял возможность отличать реально плохие игры от хороших. В Life is Strange 2 ламповая атмосфера, после которой хочется снова забыть всю эту историю и познакомиться с ней снова. Рекомендую.

отзывы Life is Strange 2
Оценок игр: 11
Обзоров: 4
Игра понравилась
Рекомендую [10]
23:19, 9 июля 2019г.

Вот всем кажется, что игры серии Life is Strange какие-то детские, женские или отвратительные, но на самом деле это невероятно эмоциональные проекты, поэтому Life is Strange 2 не стала исключением. Вторая часть прекрасно передаёт дух серии, когда наблюдать интересно и сложно, потому что описываются реалии нашей жизни. Авторы, как обычно, отлично проработали сюжетную часть, поэтому сюжет снова будоражит сознание и заставляет задуматься. И если вам казалось, что после ошеломительного успеха первой части, разработчики не смогут повторить это снова, тогда вы будете приятно удивлены, поскольку вторая часть ничуть не уступает первой. Каждый новый эпизод дарит огромное количество эмоций.

На этой странице вы найдете Life is Strange 2 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Life is Strange 2. Также тут можно написать отзыв о DLC или Life is Strange 2 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Life is Strange 2.