GameAwards.ru » Игры » Blacksad: Under the Skin » Обзоры Blacksad: Under the Skin

Отзывы об игре Blacksad: Under the Skin

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Blacksad: Under the Skin!
отзывы Blacksad: Under the Skin
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
07:34, 10 мая 2022г.

игра интересная и сюжет очень интересный. загрузочные экраны немного медленные, и иногда это приводит к ошибкам в текстурах. но в целом я считаю эту игру достойной, особенно если вам нравятся графические приключенческие игры... и фурри! (?)

отзывы Blacksad: Under the Skin
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
22:43, 7 мая 2022г.

Просто завершение моего первого прохождения по этой игре было превосходным, удерживало меня в напряжении, а также наслаждалось уникальной сюжетной линией. Я с нетерпением жду возможности снова сыграть в эту игру, так как есть так много альтернативных концовок, которые вы можете завершить, полностью изменив историю.

отзывы Blacksad: Under the Skin
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
12:50, 7 мая 2022г.

Отличный художественный стиль, но это просто не очень хорошая игра. НУЖНА ВЕЧНОСТЬ, чтобы изучить НИЧЕГО в этой игре. Довольно трагично для приключенческой игры типа «укажи и щелкни». Нет возможности ускорить взаимодействие в меню. Например, на стене тренажерного зала вы можете увидеть слова «Нет боли, нет пользы». Если вы нажмете на это, это даст вам увеличенное изображение слов. Ничего больше, никакого повествования, никаких мыслей или инсайтов от персонажа, а потом он не позволит вам выйти из этого представления целых 10 секунд. Это так, когда вы смотрите на ЧТО-НИБУДЬ. Там нет бега, вы будете медленно ходить везде. Эта игра создана для того, чтобы тратить ваше время.

отзывы Blacksad: Under the Skin
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
21:54, 1 мая 2022г.

Веселая маленькая детективная игра в духе серии игр о Шерлоке/Telltale Games. Ничего новаторского или даже полностью оригинального, но сумма его частей делает его достаточно увлекательным. Музыка и озвучка сделаны очень хорошо, головоломки не тормозят темп, а концовка удовлетворительна, особенно по сравнению с, возможно, технически лучшими играми о Шерлоке. Если вы ищете хорошую игру по разгадыванию тайн, это отличный выбор, но я бы, вероятно, порекомендовал приобрести ее по распродаже, так как она довольно короткая, а реиграбельности несколько не хватает.

отзывы Blacksad: Under the Skin
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [6]
15:48, 1 мая 2022г.

Даже пройдя игру, я не могу ее рекомендовать. Слишком много багов. Вы можете легко сказать, что изначально это было сделано только для консолей, а версия для ПК была наспех собрана позже. Камера местами сходит с ума, плохо работают индикаторы подсказок. Также для игры, выпущенной в 2019 году, графика довольно плохая. Так и чувствуется атмосфера «сделано в unity». История неплохая, но многие вещи остались без ответа. У игры есть кое-что хорошее, но за цену которую просят в стим вы можете получить игры получше.

отзывы Blacksad: Under the Skin
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [9]
00:19, 15 апреля 2022г.

Фантастическая история, визуально привлекательная, отличная озвучка и отличная музыка. К сожалению, игровой процесс довольно типичен для сюжетной игры; события быстрого времени, решения в диалогах и основные элементы управления «ходить вокруг и смотреть на вещи». Ничего революционного там нет. Определенно стоит поиграть из-за поворотов сюжета и продолжительности истории.

отзывы Blacksad: Under the Skin
Оценок игр: 12
Обзоров: 12
Игра понравилась
Рекомендую [9]
23:12, 15 декабря 2019г.

Эта игра выделяется своим особым стилем, ведь нам предстоит играть в эпоху 50-х годов. При этом, главными  героями будут не люди, а животные. В современных играх, редко когда можно встретить такую фантазию. В центре внимания, детективное расследование, нам предстоит собирать улики и распутывать преступные дела. В игре мягкая ламповая атмосфера послевоенных лет, получилось очень реалистично, и в то же время оригинально. Сильная сторона игра, это, конечно же, сюжетная линя и интересный геймплей. Если вы любите жанр детективных расследований, то в эту игру надо обязательно поиграть.

отзывы Blacksad: Under the Skin
Оценок игр: 11
Обзоров: 11
Игра понравилась
Рекомендую [8]
11:23, 17 декабря 2019г.

К этой игре можно относиться по-разному, но надо признать, что у разработчиков получился не банальный проект. Это попытка объединить довольно угрюмый преступный мир, и персонажей в образе животных. Вышло необычно, но графике все-таки не хватает реализма, как по стандартам 2019 года. Игра понравится тем, кому импонирует неспешное прохождение, с попутным решением различных головоломок. Я бы сказал, что игра представляет собой интерактивную историю. Здесь на первом месте развитие сюжета, а не прокачка персонажа и сбор всяческого лута. Blacksad: Under the Skin - игра со своим неповторимым миром.

отзывы Blacksad: Under the Skin
Оценок игр: 14
Обзоров: 14
Игра понравилась
Рекомендую [10]
00:35, 19 декабря 2019г.

Игра создана по мотивам известных комиксов, а это уже интригует. Тем более, когда на первом плане антропоморфные звери. Все начинается с расследования убийства владельца боксерского клуба. А в итоге, ниточки выводят на целый преступный заговор. В этой игре есть фрагменты, напоминающие первые части Мафии. По крайней мере, послевоенная атмосфера в этих играх схожая. Само собой, в геймплейных аспектах, у этих игр мало общего. Для тех, кто не знаком с комиксами, этот детективный квест, будет проходить еще интересней. Игра сделана с душой, нет ощущения, что это очередной представитель игрового конвейера.

На этой странице вы найдете Blacksad: Under the Skin – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Blacksad: Under the Skin. Также тут можно написать отзыв о DLC или Blacksad: Under the Skin season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Blacksad: Under the Skin.