GameAwards.ru » Игры » Dead or Alive 6 » Обзоры Dead or Alive 6

Отзывы об игре Dead or Alive 6

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Dead or Alive 6!
отзывы Dead or Alive 6
Оценок игр: 6
Обзоров: 6
Игра понравилась
Рекомендую [7]
05:34, 1 апреля 2019г.

Что я могу сказать об игре Dead Or Alive 6?

 

Игра получилась лучше, чем ДОА5, который тоже неплох, но все равно чего-то не хватает. Но не без грехов. Обо всем по-порядку. Сюжет мне понравился, но последняя глава, где мы сражаемся с последним боссом, оставляет желать лучшего, а именно: легкий босс и выбор 1 из 3-х ниндзей, который просто ради галочки. Но все же история получилась интересной, даже несмотря на моменты, где "Привет, меня зовут Кто-то и давай подеремся".

Сюжетка за других персонажей тоже получилась интересной, но этого мало. Я хочу ещё эпизодов с моим любимым персиком, например: Тина Армстронг. Конечно будет тоже самое, что в выше описанном, но хотя бы растяните хронометраж с чем-нибудь интересным, т. е. как она развивается, что с ней случится, будет ли у неё новый друг и т. д. Это будет смотреться ещё интереснее.

Графен здесь вполне себе годный. Кто-то скажет, что он пластиковый, но лично мне он нравится. Геймплей не стоит на месте и принес чего-то новенького в виде новых мув-сетов, фатал раш и брейк блоу. Плюс, по-сравнению с пятой игрой, локации хорошо запоминаются. Какие-то абсолютно новые, какие-то переработанные старые.

Сетевая игра в отличие от пятерки начал работать вполне хорошо (да, его пофиксили с выходом core fighters, но все же). Режимы. Из новых появился DOA quest, который можно пройти, тупо выполняя заданные команды типа, сделай 3 броска, побей уворачивавшегося противника 2 раза и т. п. Короче говоря, получился довольно интересным. Старые режимы вернули, кроме tag-team и это минус. Верните его уже в следующем обновлении, господин Шимбори.

В общем. Игра вполне себе годная, но все же нужно её обновлять в виде переработки финальной главы с последним боссом и продолжительностью эпизодами за каждого персонажа и прочее, что может сделать игру ещё круче.

отзывы Dead or Alive 6
Оценок игр: 6
Обзоров: 6
Игра не понравилась
Не рекомендую [8]
05:42, 1 апреля 2019г.

Окей гайз, на фундаментальном уровне - отличный файтинг, тренировочный режим топчик, лучше только в ГГ, механики интересные, core values на месте, неткод очень замечательный, игра даже показывает - на вайфае оппонент или на проводе, шик.

Все остальное довольно ужасно. На момент написания этого отзыва нет онлайн-лобби (то есть - поиграть с другом по сети не выйдет, только ранговые матчи). Неадекватной цены сизон пасс (хотя никому не нужно его покупать, купил костюм для своего мейна отдельно и все ок). Абсолютно отбитая система гринда костюмчиков. Настройки графики минимальные.

Короче суть в чем. Чтобы просто играть в отличный файтинг в онлайне или локально с друзьями - палец вверх, игнорируй смешанные отзывы, бери. Но если надо чтобы был прямо полный комплект всего - лучше подождать.

отзывы Dead or Alive 6
Оценок игр: 6
Обзоров: 6
Игра понравилась
Рекомендую [10]
05:43, 1 апреля 2019г.

Это лучший файтинг. Играется интересней, музыка, карты а главное персонажи красиво сделаны. Отличные бои разные комбинации и озвучка ну и русский язык есть это круто. Mortal Kombat слабее этой игры, эта игра лично мне интересней и лучше. Оптимизация у игры отличная игра пошла даже на моем калькуляторе, что я рад. 10/10 а я пошел фармить на шмот тянкам.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Dead or Alive 6. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Dead or Alive 6 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Dead or Alive 6. Также тут можно написать отзыв о DLC или Dead or Alive 6 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Dead or Alive 6.