GameAwards.ru » Игры » They Are Billions » Обзоры They Are Billions

Отзывы об игре They Are Billions

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о They Are Billions!
отзывы They Are Billions
Оценок игр: 3
Обзоров: 4
Игра понравилась
Рекомендую [10]
19:55, 6 июля 2019г.

Игра очень сильно начинает затягивать буквально с первых минут. Вообще об игры узнал на просторах ютюба, как раз когда разработчики решили выпустить сюжетную кампанию, поэтому решили посмотреть, что игра представляет собой изнутри. Первые 20 часов игры пролетели просто незаметно – игра держит всегда на уровне. Очень сильно понравился геймплей – он шикарный. Вообще геймплей представляет собой стратегию с добычей ресурсов и некий такой «tower defense». И сочетаются между собой эти две особенности отлично. Иногда нужно внимательно следить и управлять войсками, иногда нужно принимать важные стратегические решения и многое другое.

Карты для грядущего выживания всегда генерируется случайно, а ещё в They Are Billions большое количество вариантов сложности: начиная от 22% и заканчивая 800%. Получился качественный проект и он как глоток свежего воздуха, когда ты не знаешь во что тебе поиграть.

Отдельного внимания заслуживает музыкальное сопровождение, которое было записано Братиславским симфоническим оркестром. На высшем уроне всё – начиная от саундтрека в игровом меню и заканчивая нападениями орд зомби. Да и озвучка не подкачала: тут приятный рассказчик, хорошо озвученные юниты и многое другое.

Хардкор в They Are Billions присутствует на любом этапе игры. Дело в том, что даже он пропущенный зомби в ваше поселение, может начать тотальный хаос и привести впоследствии к полному провалу. Зато есть тактическая пауза, благодаря которой можно приостановить игру и подумать о том, что делать в той или иной ситуации.

Ну и конечно дизайн в They Are Billions такой же приятный, как и всё остальные. Дизайн выполнен в стиле стимпанка и плюс ко всему присутствует какая-то мультяшность с паровыми двигателями – выглядит вся эта «солянка» оригинально. Так что если будут на игру скидки, рекомендую взять игру без каких-либо раздумий!

отзывы They Are Billions
Оценок игр: 9
Обзоров: 3
Игра понравилась
Рекомендую [10]
20:04, 6 июля 2019г.

Я был приятно удивлён, когда наткнулся на данную игру, потому что долгое время считал, что лучше «Казаков» и «Эпохи Империй» ничего лучше уже не будет. Но когда я увидел трейлер этой игрушки, следом решил сразу прикупить её и окунуться с головой. Сразу же из плюсов хочу отметить, что игра имеет хорошую оптимизацию и отсутствие багов. У игры существует продуманная экономическая система и разнообразные, хардкорные врагов, которые реально очень много.

У игры максимально хардкорный геймплей. Вот, например, если в тех же «Казаках» или в «Эпохе Империй» ты можешь понять ИИ, поэтому со временем полюбому начнёт его каждый раз гнобить, то тут это невозможно сделать. Потому что враги не пытаются как-то тебя обмануть или перехитрить – они просто всегда стараются взять тебя количеством.

А ещё я в восторге от баланса, потому что каждая постройка зависит от другой и всё это формирует такую паутину, в которой каждый элемент игрового процесса взаимосвязан. Да и в этой игре нет никаких объектов, которые ты можешь построить и потом о них забыть – каждая постройка актуальна и востребована. При этом геймплей постоянно подталкивает тебя расширяться и занимать огромные квадраты. Просто 10 боевых турелей из 10.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор They Are Billions. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете They Are Billions – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о They Are Billions. Также тут можно написать отзыв о DLC или They Are Billions season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по They Are Billions.