GameAwards.ru » Игры » BioShock Infinite » Обзоры BioShock Infinite

Отзывы об игре BioShock Infinite

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о BioShock Infinite!
отзывы BioShock Infinite
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [10]
09:39, 21 октября 2022г.

Итак, просто для справки: я играю в биошок с 2010 года; именно тогда я начал с первого и полностью влюбился в концепцию, сеттинг и историю. У меня МНОГО прохождений на консолях; однако я снова играю в ПОЛНУЮ игру всех трех. Я только что закончил свою игру + DLC Infinite, и это так приятно пересмотреть. Если вы НЕ играли в серию Bioshock до этой части, как я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую вам купить и пройти их; выберите тяжелую сложность и внимательно все пройдите. Делайте скриншоты и изучайте побочные истории по игровым записям и фоновым изображениям различных персонажей. 10/10 как обычно.

отзывы BioShock Infinite
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
05:15, 20 октября 2022г.

Вывести Bioshock из Восторга было большим риском, на который стоило пойти. Мы рассмотрели новую и гораздо более мрачную идеологическую критику американского империализма, и этот красивый, но опасный город Колумбия стал площадкой для разрушений Букера ДеВитта в его стремлении защитить Элизабет и выжить среди помешанных на оружии последователей Комстока. Отличное «продолжение», которое буквально поднимает серию на более высокие горизонты.

отзывы BioShock Infinite
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
18:25, 18 октября 2022г.

Игра неплохая, но могу выделить Элизабет/Новую плавающую утопию и интересные плазмидные решения. Сюжет и сам геймплей не очень хороши и немного скучноваты (я прошел эту игру 2 раза с допом buried at sea). Может враги не интересны? Какие-то рандомные солдаты/бандиты (не жуткие монстры с грустными историями из 1 и 2 Bioshock). Модернизация оружия упрощена. Сюжет не впечатлил (в это верится с трудом).

отзывы BioShock Infinite
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [8]
07:08, 15 октября 2022г.

Итак... вау. Я просто в шоке от этой игры. Отзыв писать сложно, много размышлений. Поистине одна из величайших игр, когда-либо созданных, хотя лично я всегда буду предпочитать Bioshock 1, потому что это одна из моих любимых игр, когда-либо созданных, но это второе место. Геймплей, сюжет, озвучка - все очень хорошо. Я рекомендую всем, кто любит игры FPS с изюминкой. 8/10.

отзывы BioShock Infinite
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
19:52, 13 октября 2022г.

Эта игра, хотя и не похожа на Bioshock 1 и 2, была невероятно увлекательной игрой. Мне нравится, как все ощущается, от движения до различного оружия. История? Эх... Если вы ярый фанат Bioshock 1 и 2 и ищете больше этого волшебства, играйте вместо этого в System Shock (ремейк первой или оригинальную вторую игру). [8,5/10]

отзывы BioShock Infinite
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
06:27, 11 октября 2022г.

Я нахожу элементы управления несколько лучше с мышью и клавиатурой, чем с контроллером (imo). Это обязательная игра, если вы любите франшизу Bioshock. Два эпизода Burial at Sea (DLC) также обязательны к прохождению. Он делает все возможное, чтобы заполнить пробелы в истории между Infinite и BS1. Однако у обоих эпизодов есть свои стили игры. Так что просто к вашему сведению. Небольшое замечание: хотелось бы, чтобы они добавили бонусные видеоролики о создании Bioshock Infinite. Вместо этого у нас есть концепт-арт, который вы зарабатываете, играя в «Clash in the Clouds». Что хорошо, не поймите меня неправильно! В целом игра на 9/10! Я не могу дождаться Bioshock 4, если он когда-нибудь выйдет...

отзывы BioShock Infinite
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
12:18, 10 октября 2022г.

Каким-то образом мне удалось избежать каких-либо спойлеров для франшизы Bioshock, однако я видел много рекламных материалов еще в 2011 году для Infinite. Что ж, большой шок, но игра совсем не похожа на то, что я ожидал. Что меня больше всего удивило, так это то, что игра совсем не Bioshock. Это хороший шутер с довольно хорошим сюжетом и персонажами, но это не игра Bioshock. Я бы порекомендовал его игрокам в жанре fps, но поклонники Bioshock будут разочарованы.

отзывы BioShock Infinite
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [10]
00:14, 8 октября 2022г.

Так много вопросов, переменных... Сценарий Божественного уровня, повествование и визуальные эффекты. Это одна из тех игр, о которых можно спорить весь день и все равно не получить ответа. Все было идеально, не было ни одной минуты, когда бы я не наслаждался игрой.

BioShock Infinite. Обзор игры
23:01, 23 июля 2014г.
2518

На этой странице вы найдете BioShock Infinite – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о BioShock Infinite. Также тут можно написать отзыв о DLC или BioShock Infinite season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по BioShock Infinite.