GameAwards.ru » Игры » One Piece: World Seeker » Обзоры One Piece: World Seeker

Отзывы об игре One Piece: World Seeker

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о One Piece: World Seeker!
отзывы One Piece: World Seeker
Оценок игр: 6
Обзоров: 6
Игра не понравилась
Не рекомендую [4]
05:35, 1 апреля 2019г.

Я поиграл в этот «кусок» четыре часа, чрезвычайно вяло. Ощущение что играю в смесь третьесортной РПГ из далёкого 2002 и корейской гриндилки. У тебя просто нет варианта «не драться» с мобами, просто нет варианта «не пробегать» битые километры в полупустой как после ядерной катастрофы пустыне. Тупейшие НПС. Абсолютно бесполезная система лута. Статичная мимика персонажей во время диалогов, какой-то ад с дизайном второстепенных персонажей и статистов. Сюжет тянется как главный герой, хотя на самом деле это нормально для куска, фанаты привыкли. Просто жесть с сюжетом, который начинается как типичная сюжетная арка в одноимённом аниме. Бесполезные побочные квесты с тупейшей завязкой и сутью. В общем, из плюсов, только механика боев, а так же реализация воли... И текстуры грудей Нами и Робин. В остальном всё плохо.

отзывы One Piece: World Seeker
Оценок игр: 6
Обзоров: 6
Игра понравилась
Рекомендую [7]
05:48, 1 апреля 2019г.

Что ж прошёл я сегодня данную игру и честно остался доволен, но с натяжкой,видно что игру хотели сделать больше лучше, но что-то пошло не так в процессе разработки и вот вышло то что вышло.

Сюжет: Данная история поведает нам о филлерных приключениях Луффи и его команды которая попадает на Тюремный остров  с целью наживы, но встречаются со странностями которые тут происходят.Так же Луффи встречает местную девушку главу острова Жанну и с этого момента мы уже знакомимся с островом и их обитателями.

Квесты: Честно очень халтурно и однообразно подай принеси да побей тех или иных ребят, но редко бывают и интересные квесты но их единицы.

Геймплей: В целом бегаем туда сюда бьем дозор пиратов, собираем всякие побрякушки для крафта (Которые я пару раз использовал),отправляем команду на поиск материалов и в игре есть стелс который нафиг не нужен.

Боевка: Она хорошая еще беря в расчет что как я думаю события идут после Арки большой мамочки то Луффи владеет множеством приемов но их надо качать что странно для вселенной но выбирать не приходиться даже есть 4 гир который очень хорошо зашел, и да играйте на сложной сложности не на норме ибо будет просто.

Персонажи: В принципе здесь диснейлэнд персонажей много старичков да и недавних новых персонажей тоже место нашлось так что скучно не будет.

На этой странице вы найдете One Piece: World Seeker – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о One Piece: World Seeker. Также тут можно написать отзыв о DLC или One Piece: World Seeker season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по One Piece: World Seeker.