GameAwards.ru » Игры » SoulCalibur 6 » Обзоры SoulCalibur 6

Отзывы об игре SoulCalibur 6

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о SoulCalibur 6!
отзывы SoulCalibur 6
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [3]
05:42, 18 мая 2019г.

Я люблю файтинги всей душой, правда, ну это какое-то посмешище, честно, никого не хочу обидеть. Играл я в эту игру, мой огромный список сыгранных файтанов даёт мне знать что это просто японский файтинг(Коих полно)с модельками оружия, что уж.
Об этом нам даёт знать онлайн, который пропал через месяца после выхода, кажется все пришли поиграть за Геральда из Ривии, хех. Согласен на первых порах игра тебе заходит, эти фишки с оружием, захваты итд. Но после нескольких часов игры складывается такое себе ощущение. Приёмов мало, персонажи не слишком разнообразны, сюжет оставляет желать лучшего(Я конечно понимаю, что в мачиловах не нужен сюжет, но это уже перебор). Так-же введена раковая фича по созданию персонажей как и в jump force, сделана она на порядок лучше, но всё равно эта "Такое себе". Анимация плоха, да и к самим битвам есть претензии, наверняка фанаты soul-а были расстроены подобным, ведь игра на порядок хуже прошлых частей, в одной из тех игр можно было заставить героев драться на своем столе, это-же круто. Вывод очередной файтинг однодневка, недостойный вашего внимания, я понимаю, что это лишь моё мнение, но такое впечатление у меня сложилось после нескольких часов игры.
Мой совет здесь может быть только один: не расстраивайте себя, поставив эту игру, лучше сыграйте в Dead or Alive.

отзывы SoulCalibur 6
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
23:02, 20 октября 2022г.

Игры soulcalibur в целом являются лучшими файтингами, включающими мечи и игру на мечах, в которые я когда-либо имел удовольствие играть. забавная игра, в которую я рад вернуться

отзывы SoulCalibur 6
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
02:07, 19 октября 2022г.

Игра хорошая, мне она нравится больше, чем Tekken 7, из-за движений, основанных на оружии, и в ней есть немного ролевой игры, потому что вы можете создать своего собственного персонажа и играть в кампанию. Я бы хотел больше персонажей в этой игре. :)

отзывы SoulCalibur 6
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
17:36, 6 октября 2022г.

Отличная игра. Впервые попробовала эту серию. Красивая графика. Музыка и звук отличные. Персонажи запоминающиеся. Бой с оружием доставляет удовольствие. Стоит скачать.

отзывы SoulCalibur 6
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
18:14, 28 сентября 2022г.

стоит качать и стоит времени для любого фаната soul calibur, просто будьте осторожны с онлайн-режимом ... без хорошего интернета отставание будет серьезным

отзывы SoulCalibur 6
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [9]
06:20, 19 сентября 2022г.

Отличная кастомизация женских персонажей, но немного не хватает мужских...... В основном я играю за пользовательских персонажей и играю нерегулярно, поэтому я не могу говорить о многом другом.... Мне очень нравится создавать своих персонажей DnD с помощью специального конструктора персонажей, лол

отзывы SoulCalibur 6
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
11:31, 18 сентября 2022г.

Очень очень хорошо. единственное, что я считаю несовершенным/плохим, это художественный дизайн и музыка, я думаю, что Soul Calibur 5 была в этом плане намного лучше.

отзывы SoulCalibur 6
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [10]
00:14, 17 сентября 2022г.

Файтинг, в котором я сейчас лучший! Хотя я предпочитаю Soul Calibur III и Soul Calibur IV, так как ненавижу концепцию ультимейтов в роликах. Любимые персонажи: 1-й Мицуруки; 2-й Сянхуа; 3-й Килик.

На этой странице вы найдете SoulCalibur 6 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о SoulCalibur 6. Также тут можно написать отзыв о DLC или SoulCalibur 6 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по SoulCalibur 6.