GameAwards.ru » Игры » Mount & Blade 2: Bannerlord » Обзоры Mount & Blade 2: Bannerlord

Отзывы об игре Mount & Blade 2: Bannerlord

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Mount & Blade 2: Bannerlord!
отзывы Mount & Blade 2: Bannerlord
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [8]
22:17, 17 апреля 2019г.

Эпоха турниров является доработанной и додуманной до конца версией оригинала, с попутно пришитым мульиплеером. Суть игры проста - вы простой искатель приключений, коему надоело работать в кузне/учиться в академии/прислуживать при дворе(вариантов стартовой биографии очень много, ролевой отыгрыш однако!). И вот, вооружившись стареньким мечом/копьм/топором и взобравшись на верного коня вы отправляетесь на просторы страны под названием Кальрадия. Вы лишь один из сотен живущих здесь людей, все они воюют, торгуют, женятся, грабят и убивают. И до вас миру нет никакого дела, полная свобода полета!  Игра подкупает размахом и сободой действий, мы вольны в одиночку истреблять бандитов по лесам, торговать в городах и древнях, пасти скот или же мучать крестен набегами. А можно присягнуть на верность одному из шеси местных правителей и начать военных поход против остальных держав. А все они абсолютно не похожи друг на друга! Норды своеоразные викинги, не признающие кавалерию и обожающие топоры. Кергиты напротив очень даже жалуют всадников, по своей сути они кочевники, легкие и быстрые воины. Свадия - пристанище настоящих рыцарей, в тяжелых латах и на бронированных конях. И так далее. При этом в одиночку сражаться не прийдется, вы можете сколотить собственный отряд, который будет следовать за вами, прикрывать вашу спину в бою и чутко выполнять распоряжения и приказы. Главное кормить не забывайте, и баловать звонкой монетой. К сожалению в игре нет сюжета. Это словно бы обратная стороны монеты под названием "Свобода", в какой-то момент хочется закричать "Ну возьмите меня за ручку и поведите вперед или хотябы объясните зачем я это делаю?!". Конечно есть различные задания, но как правило они однообразны и стандартны для жанра в целом. Есть так-же более десятка компаньенов, которых можно взять с собой в путь. Они и в бою помогут, и навыками полезными поделятся, и слезливую историю поведают. Они даже ссорятся между собой, коли повстречаются в вашем отряде. Но... этого мало для начала какойто истории. К сожалению даже полное отсутствие поводка и огромный открытый мир не являются гарантией успеха. В игре есть все, для того чтобы получить от нее море удовольствия, но в какой-то момент история жизни бравого бандита/рыцаря/полководца начинает напоминать нашу ежедневную рутину. Ведь книгу о рыцарях превращает в сказку красивая история, а не мечи и лошади.

Превью Mount & Blade 2: Bannerlord
16:00, 17 октября 2018г.
3512

На этой странице вы найдете Mount & Blade 2: Bannerlord – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Mount & Blade 2: Bannerlord. Также тут можно написать отзыв о DLC или Mount & Blade 2: Bannerlord season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Mount & Blade 2: Bannerlord.