GameAwards.ru » Игры » Need for Speed: Payback » Обзоры Need for Speed: Payback

Отзывы об игре Need for Speed: Payback

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Need for Speed: Payback!
отзывы Need for Speed: Payback
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
09:58, 5 мая 2022г.

Хороший сюжет, эстетическая кастомизация машин, гонки по дорогам и бездорожью, вот что привлекло меня в этой игре. Единственным недостатком для меня является ГСЧ в повышении производительности, которое мешает процессу обновления автомобиля быстрее. Несмотря на то, что многопользовательский режим мертв, он по-прежнему является одной из лучших игр NFS для погружения в одиночную игру.

отзывы Need for Speed: Payback
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
23:21, 1 мая 2022г.

Потрясающая графика, аркадное управление, в целом отличный сюжет. Жаль, что это было немного дольше, и над диалогами можно было бы поработать. Есть еще несколько ошибок геймплея, которые можно было бы отполировать, но, тем не менее, они незначительны. 9/10

отзывы Need for Speed: Payback
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
07:55, 20 апреля 2022г.

Это тяжелая игра для не очень красивой графики, но все равно приятная графика, сюжет скучный, просто забудьте о нем. Веселье здесь состоит в том, чтобы водить машину и решать задачи, игра становится лучше, когда она становится игрой с открытым миром после скучного начала, но в конце начинает затягивать.

отзывы Need for Speed: Payback
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [7]
05:20, 17 апреля 2022г.

хорошая игра, идея лиги хороша, но она становится очень скучной, так как вы часами занимаетесь практически одними и теми же гонками. Машины — это весело, но идея с картами плоха и раздражает, так как каждая машина, которую вы получаете, — это огромный пылесос денег, поскольку вы тратите много денег на каждую машину, чтобы довести ее до нужного вам уровня. В целом игра неплохая, но есть некоторые неприятные моменты.

отзывы Need for Speed: Payback
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:23, 2 апреля 2022г.

игра может быть очень веселой, история безумно веселая с быстрыми и яростными миссиями, и машина звучит просто великолепно, как и в любой игре NFS, графика также очень приятная, а карту очень весело исследовать и делать что-то, одним недостатком являются глупые скоростные карты, которые основаны на удаче, чтобы улучшить скорость ваших автомобилей (также p2w, так как это проект EA).

отзывы Need for Speed: Payback
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [7]
18:14, 30 марта 2022г.

Не плохо, но и не очень интересно. По сути, вы играете тремя персонажами вместо одного в истории, за которой легко следить, но она плохо написана. Мне понравилось, что большую часть игры вы гоняете под солнечным небом и ясной погодой. Сбои были очень щадящими по сравнению с предыдущими играми, а погони за полицией не существовало за пределами миссий, которые сами по себе не были слишком сложными. Мы получаем обычные автомобили, причем некоторые из лучших разблокируются в самом конце. Они использовали систему с картами, напоминающую NFSMW: вы выбираете одну и улучшаете свою машину после победы в гонке. Мне нравится. У них было все в этом, что касается гонок. У вас были спринт, перетаскивание, дрифт и новый, называемый бездорожьем, который поначалу был забавным, но быстро становился все более сложным до такой степени, что победить было действительно сложно и раздражающе. Остальная часть игры была достаточно легкой на средней сложности, что является еще одной новой вещью здесь.

отзывы Need for Speed: Payback
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
15:48, 29 марта 2022г.

Ужасная гоночная игра. Машины управляются как в игре Hot Wheels, в которой вы никогда не используете тормоза, вы просто держите ручник и поворачиваете, заставляя машину волшебным образом терять всю свою скорость, и вы двигаетесь быстрее, чем если бы вы этого не делали. Ваш автомобиль по-прежнему сохраняет все свое сцепление с дорогой и скорость, даже если вы едете по грязи. Вокруг трасс есть короткие пути, которые делают прослеживаемую гоночную линию бессмысленной, потому что ваши противники возьмут ее и эффективно сделают ее линией, которую нужно пройти. Это тратит ваше время на историю, которую никто не просил в гоночной игре, заставляя вас ездить от точки к точке более 50 минут, прежде чем начнется настоящая игра. Хуже всего то, как машина модернизируется, вы вытаскиваете случайные карты в конце гонок, которые улучшают характеристики вашей машины. Дал NFS шанс, но я вижу, что серия достигла пика в Underground 2.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Need for Speed: Payback. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Need for Speed: Payback – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Need for Speed: Payback. Также тут можно написать отзыв о DLC или Need for Speed: Payback season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Need for Speed: Payback.