GameAwards.ru » Игры » The Evil Within 2 » Обзоры The Evil Within 2

Отзывы об игре The Evil Within 2

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Evil Within 2!
отзывы The Evil Within 2
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
09:14, 30 октября 2022г.

Хотя игра очень похожа на RE, в ней гораздо меньше головоломок и побегов, а больше боев, скрытность чувствует себя прекрасно, как и оружие (пока вы можете стрелять в голову). Рекомендую сыграть в это на Кошмаре для лучшего опыта «ужаса на выживание», у вас никогда не закончатся патроны, если вы используете все инструменты в вашем распоряжении.

отзывы The Evil Within 2
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
11:45, 29 октября 2022г.

Evil Within 1 и 2 были очень недооценены. Тем, кто играл, понравилось. Но многие люди даже не знают об этом или не считают, что оно того стоит. Я скажу вам, эти игры причудливые и очень веселые. Там были очень тревожные существа, некоторые из которых будут постоянно охотиться на вас. Вы можете играть в эту игру скрытно или стрелять из оружия, или лучше всего сочетать и то, и другое, поскольку боеприпасы могут быть ограничены, особенно на более высоких сложностях. История интересная, но не новаторская. 9/10

отзывы The Evil Within 2
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
11:12, 28 октября 2022г.

Исследовательская часть этой игры на высшем уровне: это не просто блуждание, но и очень хорошо интегрированная в развитие и повествование. Каждая локация города рассказывает свою историю и раскрывает определенные вещи и сюрпризы. Много повествования происходит через окружающую среду, а не кат-сцены. Персонажи действительно хорошо проработаны и прописаны. Красиво реализован стелс, не слишком чувствительный и не наказывающий — в самый раз. Часть выживания также чувствует себя хорошо, у вас всегда заканчиваются боеприпасы, и вам нужно думать, как вести бои.

отзывы The Evil Within 2
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
04:57, 27 октября 2022г.

Лучшая во всех смыслах. История отполирована. Боссы супер крутые. Финал на самом деле оставляет вас счастливым и чрезвычайно удовлетворенным. Хотя хотелось бы, чтобы история была немного длиннее. В любом случае просто фантастика. 9/10

отзывы The Evil Within 2
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
01:24, 25 октября 2022г.

Если вы любите хоррор на выживание. Тогда вам обязательно понравится эта игра! - Скрытность — очень приятное дополнение, которое делает вещи еще более напряженными. - Движения/управление игрока плавные и отзывчивые. - Бой веселый и напряженный. Если вы чувствуете потребность в отличной игре ужасов на выживание, не раздумывайте, скачивайте!

отзывы The Evil Within 2
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
01:12, 23 октября 2022г.

Отличный сиквел, но столько дыр в сюжете. Геймплей и игра в целом забавны, но если вас волнует история... эххх. Моя самая большая придирка - это количество раз, когда игра меняет антагонистов ... это слишком много. Но если вы настроены на выживание в жанре ужасов, игру стоит рассмотреть.

отзывы The Evil Within 2
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [10]
08:54, 10 октября 2022г.

Сезон ужасов! :???? Психологический ужастик с хорошей актерской игрой. Причудливый мир находится в симуляции, так что это объясняет все тревожные вещи, которые происходят. В отличие от других игр этого типа, я мог играть от первого лица без помощи прицеливания. Игровая механика с апгрейдами и крафтом позволяет вам вести себя тихо и планировать ловушки, но при необходимости переключаться на оружие. Не нужно играть в первую часть, есть воспоминания и катсены, чтобы объяснить что происхдит.

отзывы The Evil Within 2
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
22:29, 27 марта 2019г.

"Зло внутри" - громогласно заявляет нам название этой игры. Но после прохождения последнего эпизода я могу с уверенностью сказать, что главное зло все-таки снаружи. Да, после выхода первой части я с нетерпением ждал ее продолжения. Уж больно много вопросов оставляла игра в конце. И вот, наконец, спустя 3 года, были даны ответы. Если говорить коротко, то новая игра - это идеальный сиквел. Вот именно такими и должны быть продолжения, которые полностью закрывают сюжетную линию предыдущей части, дают повод для размышлений и порождают новые вопросы. Эта игра непредсказуемая и бешеная. Иногда она превращается в хоррор, но если выделять жанровую стилистику, то это скорее психологический триллер. Здесь есть и экшен, и стелс, и даже незатейливые головоломки. Но больше всего мне понравились многочисленные отсылки, как к оригинальной игре, так и к другим творениям компании Bethesda Softworks. 
Люблю разделять отзывы на плюсы и минусы. Пожалуй, сделаю это и сейчас. 
+ Еще раз повторюсь. Получены ответы на все вопросы из первой части
+ Улучшили графику и движок
+ Музыкальное сопровождение и атмосфера просто на высоте
+ Непредсказуемые повороты сюжета
+ Сохраненный геймплей из первой части с добавлением новых фишек
+ Отдельный плюс за 14 главу. Те, кто играл в первую часть, поймет.
А теперь минусы:
- Сюжет явно не очень оригинален. Уж очень сильно проявляется схожесть с другими играми и даже фильмами
- Много нелогичных, глупых и клишированных моментов
- Опять же отштампованные антагонисты
- А следующий минус я даже не знаю как и описать. Как бы получше выразиться... В общем, очень много игрового пространства тратится зазря. Вот, например, в начале игры главный герой пойдет сквозь огромный зал с красными шторами. А в этом зале, кроме этих красных штор ничего и нет больше, и мы попросту будем использовать его, как коридор, чтобы перейти в другую играбельную локацию. Итак, почти в каждой главе. 
- На средней сложности и выше не хватает патронов на финального босса. Пришлось проходить с читами
- Местами проседает FPS да и противники порой застревали в текстурах
- На мой взгляд, зря сделали частично открытый мир. Если линейные уровни в первой части были атмосферными и не похожими друг на друга, то здесь хоть глав и 17, но уровней по сути всего 4. 

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор The Evil Within 2. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете The Evil Within 2 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Evil Within 2. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Evil Within 2 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Evil Within 2.