GameAwards.ru » Игры » FIFA 18 » Обзоры FIFA 18

Отзывы об игре FIFA 18

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о FIFA 18!
отзывы FIFA 18
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [2]
23:07, 23 мая 2019г.

Я не являюсь каким-то ярым поклонником подобного жанра игр. Но конкретно в эту серию игр решил поиграть ещё в 17 году. Потом в 18 году разорился на новую часть. И... преизрядно пожалел об этом.
Игра не стоит своих денег.
100% повторение всех прошлых версий - унылое скриптованое г... про штанги. Симулятором эту игру назвать нельзя ни при каких условиях это оч плохая аркада про финты и
толкания. Карточки за задержки не дают нападающий может сломать защитнику ногу в штрафной и ничего не будет.Ультимейт Тим обыкновенный кал. Карточки не значат ничего так же как и в прошлых версиях самая сильная команда Норвегии и индии. Настройки сложности профи и легенда отличаются только точностью ударов по воротам. Комп перехватывает 100% всех пасов в том числе навесы. Если надо очки то забивайте гол и просто держите мяч даже пас можно не отдавать, скрипт не атакует.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор FIFA 18. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете FIFA 18 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о FIFA 18. Также тут можно написать отзыв о DLC или FIFA 18 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по FIFA 18.