GameAwards.ru » Игры » Far Cry 5 » Обзоры Far Cry 5

Отзывы об игре Far Cry 5

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Far Cry 5!
отзывы Far Cry 5
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [9]
23:59, 1 ноября 2021г.

Места удовлетворения.
Хорошая музыка, сюжет и кат-сцены.
Множество побочных квестов, которые все были великолепны.
Разнообразие оружия среди врагов было невелико. Несмотря на множество оружия, все они использовали один и тот же тип оружия.
Хоть игра и была сделана Ubisoft, но багов в ней было меньше, это очень странно!

отзывы Far Cry 5
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
15:59, 27 октября 2021г.

Хороший сюжет, прекрасная графика, но СКУЧНЫЙ геймплей особенно после первого босса (из 4 боссов).
Все то же самое, и ничего нового после этого, те же пушки, те же враги, только красный помидор и синий помидор? .. Что-то в этом роде. Просто берите это на распродаже в стиме.

отзывы Far Cry 5
Оценок игр: 7
Обзоров: 7
Игра понравилась
Рекомендую [10]
05:45, 25 января 2019г.

Пожалуй, одна из лучших игр в жанре экшен, вышедших в 2018 году. Тот случай, когда можно похвалить игру за действительно реалистичную графику. Проходить каждое задание этой части Far Cry - одно удовольствие. Некоторые считают, что за такую цену эта игра игра должна быть более необычной, должна быть лучше и интереснее, но я не соглашусь с ними. Да, игра стоит неплохих денег, но эти деньги точно не будут потрачены зря, по крайней мере если вам нравятся игры такого жанра и прошлые части Far Cry. Локализована она отлично, на хорошем компьютере никаких фризов и подвисаний конечно же нет, оптимизация на хорошем уровне.

отзывы Far Cry 5
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
23:32, 23 апреля 2021г.

Графика хорошая, взрывы и скрытные убийства подкачали(, сюжет сойдёт но как на меня продажные копы круче.

отзывы Far Cry 5
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [9]
09:58, 8 октября 2019г.

Пятая часть, это по-прежнему объединение жанров тактического шутера, и веселой стреляли. Кроме этого, в каждой игре из серии Far Cry, присутствует довольно интересный сюжет. На этот раз, нам предстоит выживать  в землях контролируемых тоталитарной сектой. В некотором смысле, задумка перекочевала из прошлых частей. Создатели игры не старались сделать, что-то кардинально новое. Но это и не требовалось. Здесь есть все, за что мы любим старый добрый Far Cry.

отзывы Far Cry 5
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [1]
07:42, 2 августа 2021г.

почему не качается?

отзывы Far Cry 5
Оценок игр: 13
Обзоров: 14
Игра понравилась
Рекомендую [9]
20:01, 26 января 2019г.

Я не играл в предыдущие части и вообще, никогда ранее не интересовался этой серией игр, но по стечению обстоятельств мне всё же посчастливилось поиграть в эту приколюху, хоть и не долго. Впечатление от Far Cry 5 у меня не однозначные, с одной стороны, и правда, очень красивая и детализированная графика, как многие пишут и говорят, но запомнилась мне она, почему-то лишь по загрузочному экрану с очень приятным музыкальным сопровождением, по самой игре, сказать что там была крутая графика я не могу т.к. начало мне не запомнилось, да и вообще, что там было та в начале?? а с момента как главный герой со своей девушкой падают на вертолёте наступает ночь, а какой там уровень графики можно заметить, когда большую часть времени весь экран монитора черный, я не знаю, к сожалению где-то в ночи моя игровая сессия и завершилась.
Что касается сюжета, то вот здесь я скажу, что: - Мне понравилось! Да! Такая дичь! Пусть я поиграл не много, но атмосферу религиозной фанатичности я ощутил с полна и это было очень необычно и интересно! В начале я не знал, что должно быть по сюжету, но с каждым шагом в игре раздавались всё новые голоса, которые давали понять, что в такую дичь я еще не играл!
Однозначно рекомендую поиграть Far Cry 5! Уверен, что сюжет в этой игре очень интересный и необычный, а это круто!

отзывы Far Cry 5
Оценок игр: 13
Обзоров: 10
Игра понравилась
Рекомендую [7]
06:19, 1 февраля 2019г.

Очень динамичная игра с красивой графикой и интересным сеттингом. В этот раз серия Far Cry закинула нас в американскую глубинку, захваченную религиозной сектой. Интересный и незаезженный сюжет. В игре нас ждет очень активный геймплей, порой экшена и драйва тут столько, что это даже начинает немного утомлять. Однако по мере выполнения заданий в области, которых на карте три, путешествия становятся поспокойнее и на нас уже не нападают из-за каждого куста и не обстреливают из каждой проезжающей машины. К слову основные задания в игре довольно однообразные, в отличии, например, от дополнительных миссий Клатча Никсона, которые наполнены юмором и дают серьезный челлендж. Отмечу хорошую графику и анимацию в игре. Суперпрорыва в этом плане нет, но выглядит все очень симпатично. В общем, хорошая игра, чтобы не напрягая мозги расслабиться после рабочего дня.

На этой странице вы найдете Far Cry 5 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Far Cry 5. Также тут можно написать отзыв о DLC или Far Cry 5 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Far Cry 5.