GameAwards.ru » Игры » Assassin's Creed: Origins » Обзоры Assassin's Creed: Origins

Отзывы об игре Assassin's Creed: Origins

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Assassin's Creed: Origins!
отзывы Assassin's Creed: Origins
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
03:10, 14 мая 2022г.

Одна из лучших игр AC, но ужасно оптимизированная. Характеристики моего ПК намного выше рекомендуемых для этой игры, и я могу запустить ее на ультра, но игра использует 100% моего процессора, что вызывает частые зависания, до такой степени, что в нее практически невозможно играть. На данный момент это явно не будет исправлено, так что это один из тех редких случаев, когда я должен порекомендовать сыграть в нее на консоли, если у вас есть такая возможность.

отзывы Assassin's Creed: Origins
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:08, 13 мая 2022г.

Это невероятная игра, возможность окунуться в магию Древнего Египта действительно удивительна. Вдобавок ко всему, у нас есть отличная история Байека из Сивы... в это нужно сыграть.

отзывы Assassin's Creed: Origins
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
21:48, 13 мая 2022г.

AC Origins просто великолепна. Несмотря на то, что элементы ролевой игры раздражали, исследование Египта было таким завораживающим опытом, а графика на высоте (не могу поверить, что говорю это после 7 частей во франшизе). Я думал, что в этой новой формуле скрытность будет скучной, но тем не менее она меня на удивление удовлетворила. Сюжет был великолепен, а кинематография сделала огромный скачок по сравнению с предыдущими играми.

Одна вещь, которую я действительно ненавидел в игре, это то, как она помещала меня в место поблизости после перезагрузки контрольной точки, а не туда, где я должен был быть по сюжету. Таким образом, помимо прохождения этой странной непрерывности времени, мне слишком часто приходилось бежать сотни метров, чтобы добраться до NPC и следовать за ним туда, откуда я только что пришел, вместо того, чтобы быть с NPC с самого начала.

отзывы Assassin's Creed: Origins
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
18:18, 13 мая 2022г.

9/10, за исключением, возможно, бага: когда вы пытаетесь подняться из воды, вам нужно сначала нырнуть под воду, а затем подплыть к краю суши, чтобы иметь возможность выбраться на сушу. при прямом подъеме, когда он находится близко к краю земли, действие «подъема» не работает должным образом.

На этой странице вы найдете Assassin's Creed: Origins – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Assassin's Creed: Origins. Также тут можно написать отзыв о DLC или Assassin's Creed: Origins season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Assassin's Creed: Origins.