GameAwards.ru » Игры » Metro: Exodus » Обзоры Metro: Exodus

Отзывы об игре Metro: Exodus

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Metro: Exodus!
отзывы Metro: Exodus
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
16:22, 16 августа 2020г.

отличная игра! ,хотелось бы уже длс взлом,кто знает где есть?

отзывы Metro: Exodus
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
21:30, 29 октября 2021г.

Что я могу сказать. Все игры в Метро просто захватывают дух !!! Графика не поддается описанию !!! Будь то Metro Exodus (3 в серии), Metro 2033 (1-е место в серии) или Metro: Last Light (2-е место в серии).

Во всех них вашим главным героем является Артём Чёрный. Я лично предлагаю покупать в этом порядке Metro 2033, Metro: Last Light и Metro Exodus именно в этом порядке. Вы пропустите, как начинается история !!! = ^ х ^ =

отзывы Metro: Exodus
Оценок игр: 11
Обзоров: 11
Игра понравилась
Рекомендую [10]
12:32, 24 сентября 2019г.

Со дня релиза уже прошло достаточно много времени, но игра по-прежнему находится у всех на слуху. Проект действительно получился масштабным. Причем в отличие от прошлых частей, игра сделала уклон в сторону открытого мира. Хоть он и представлен несколькими не очень большими локациями, но зато вам предоставляется полная свобода действий. Как по мне, такое переосмысление, сыграла только на руку. Ведь перед релизом игры, доносились опасения, что Метро будет уже не то, ведь в нем на смену тесным тоннелям, придут открытые просторы. Игра выглядит великолепно, сразу видно, что над графикой отлично поработали, теперь это стандарт на ближайшие несколько лет. Но оптимизация вызывает вопросы, слишком уж требовательной игрой получилось Metro: Exodus.

Как всегда, помимо геймплея и выполнения различных миссий, в игре особое внимание уделено персонажам и их характером. Порой бываает просто интересно постоять с кем-то рядом, и послушать о чем говорят люди. Недавно Метро получило первое из нескольких анонсированных DLC - Два полковника. Это, еще больше раскрыло игру, подарив нам возможность прожить драматичные моменты в судьбе полковника Хлебникова. Хоть дополнение и получилось не слишком продолжительным, зато атмосферных моментов и диалогов, в нем хоть отбавляй.

отзывы Metro: Exodus
Оценок игр: 33
Обзоров: 12
Игра понравилась
Рекомендую [10]
06:25, 20 февраля 2023г.

Это понастоящему лучшая игра серии Метро, особенно впечатлило DLC История Сэма, я увидел там родной Владивосток))) Моё мнение таково, что это обязательная игра для прохождения любого кто интересуется играми.

отзывы Metro: Exodus
Оценок игр: 6
Обзоров: 9
Игра понравилась
Рекомендую [10]
00:14, 9 апреля 2019г.

Ну не без багов, но с поездом это они клаcсно придумали XD

отзывы Metro: Exodus
Оценок игр: 11
Обзоров: 11
Игра понравилась
Рекомендую [10]
16:59, 17 апреля 2019г.

Я просто не знаю, что должно произойти, что бы эта игра не получила награду, как лучшая в 2019 году! У меня, как и у многих, сперва были опасения, что игра разочарует. А все из-за того, что события переместятся из привычного всем метро, на поверхность. На деле же, это не испортило атмосферу, а наоборот сделало игу разнообразней. Каждая локация отличается от предыдущей. Пустыня, заброшенный бункер или зеленый лес, все это смотрится органично. Как и ожидалось, с графикой все в полном порядке. Даже оптимизацию неплохую сделали, для не самых мощных ПК. Но больше всего, мне понравились многочисленные диалоги и сюжет.

На этой странице вы найдете Metro: Exodus – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Metro: Exodus. Также тут можно написать отзыв о DLC или Metro: Exodus season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Metro: Exodus.