GameAwards.ru » Игры » Bayonetta » Обзоры Bayonetta

Отзывы об игре Bayonetta

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Bayonetta!
отзывы Bayonetta
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра понравилась
Рекомендую [10]
10:53, 2 марта 2019г.

Bayonetta - одна из самых красивых игр последнего времени (по крайней мере для меня). Это просто шикарная смесь из Dark Souls, Final Fantasy, Devil My Cry и японского аниме. Это один из самых ярких и динамичных слешеров за всё время существования такого жанра. При этом яркость и разноцветность противников, приёмов, антуража в игре не бросается в глаза яркими пятнами, а гармонично оттеняется тёмными оттенками других приёмов, окружения, ночных теней и костюма главной героини. О ней хочется рассказать подробнее: ведьма, способная призывать демонов, различное оружие, владеющая широким набором боевых приёмов и магических атак, также неплохо стреляет из пистолетов. А на её шикарное тело, упакованное в чрезвычайно обтягивающий костюм, можно смотреть часами. Изгибы, увороты, гимнастические па сочетаются с изысканными стилями боевого воспитания, грамотно вписываются в роскошные декорации этого мира, мягко дополняются идеально подходящей к каждому моменту музыкой, похожей одновременно на джах, попсу 80 - х и тяжёлый рок. Bayonetta - это игра, дарующая практически экстатическое наслаждение от каждого минуты, проведенной в ней. Просто поэзия в каждом штрихе, на мелкие огрехи которой просто не обращаешь внимания. Я в восторге от этой игры, я прошёл её 5 раз за последний год и буду проходить снова и снова, поскольку она не надоедает никогда.

отзывы Bayonetta
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [10]
00:43, 15 декабря 2021г.

⠀⠀⣿⣿⣿⣦⣤⣤⣀
⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣶⣾⣿⡇⠀
⠀⡀⠀⣼⠛⡛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⢀⣤⣤⡀⠀⣀⡀
⠀⠣⡀⣿⣄⠣⠃⢻⣿⡿⢛⢛⠻⣿⠏⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣷⣿⣿⣿⡆
⠑⠤⣈⠽⣿⣿⣿⡿⢿⣤⣈⣁⣰⡿⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⠿⠛⠁
⠑⠒⠒⠒⠉⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠤⠤⢊⣀⣀⠀⠀⠙⠟⠁
⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⡏⠀⠘⢄⠉⠒⣲⣿⣿⣿⣿⡄⠀⠀⠀⢿⣦⣿⡄
⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣄⠀⠀⠉⠒⣿⣿⡛⢿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠟⠉
⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠀⠀⠹⣿⡿⢸⣿⣿⠀⢠⣶⣦
⠀⠀⠀⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⣼⣿⡏⠀⠸⣿⣿⣾⣿
⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⢀⣼⣿⡿⠀⠀⠀⠟⠛⠉⠁
⠀⠀⠀⠀⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣿⣿⠟⠀⣠⣀⣄
⠀⠀⠀⠘⠛⣿⡿⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠛⠋⠁⠀⠀⠙⢿⠋

Она так сексуально бегает <3

отзывы Bayonetta
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [10]
16:38, 28 декабря 2021г.

саундтрек отличный, бои и наборы движений забавные, а битвы с боссами невероятные.

отзывы Bayonetta
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
12:11, 11 апреля 2017г.

Геймплей и история:
Это игра в жанре «руби всех в капусту» с захватывающими боями. Вы играете за сексуальную ведьму-оборотня «Байонетту». Есть причудливые комбо, казни, например, в одном из них Байонетта шлепает врага перед тем, как отправить его на гильотину, атакуя врагов огромным каблуком-шпилькой. Как и в большинстве игр этого типа, во время игры вы будете получать больше оружия и «нимбы» для покупки большего количества здоровья, способностей, предметов. История на высоте, но интересно парить.

Технические аспекты:
У меня было 60 кадров в секунду с максимальной графикой в ​​1080p с GTX 960, нет полноэкранной ошибки, такой как NieR: Automata, но ролики заблокированы на 30 кадрах в секунду. Также в нее можно играть с помощью мыши и клавиатуры, вы можете использовать мышь в игровом меню, но сложнее управлять камерой во время игры, поэтому лучше использовать контроллер. Текстуры персонажей лучше, чем окружение. Есть сглаживание (нет — MSAA X16), текстуры, тени, качество SSAO (низкое — высокое), фильтрация текстур (AF X16), HDR.

А кто не любит играть за сексуальную ведьму?
Спасибо, игры Sega и Platinum, лучше поздно, чем никогда.

отзывы Bayonetta
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
01:05, 17 июня 2018г.

Вы играете за Байонетту - 7-футовую сексуальную ведьму-амазонку-библиотекаря, которая носит облегающий латекс с черной кожей и сосет леденцы на палочке, чтобы восстановить здоровье.

Вы сражаетесь с ангелами, замедляете время, сражаетесь на стенах зданий, когда они падают сквозь пространство и крутитесь на столбах, как стриптизерша.

Там есть шутки, есть танцевальные номера, есть очень глубокая система комбо и магазин, чтобы разблокировать десятки и десятки предметов, и вы носите два пистолета, а еще два пистолета привязаны к вам на каблуках, и вы стреляете из всех 4 в ангелов.

Почему ты все еще читаешь это? Иди скачай эту игру.

отзывы Bayonetta
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [10]
00:59, 24 сентября 2021г.

1. Купите эту игру на ПК и пройдите ее до конца несколько раз.
2. Осознайте, насколько это хорошо, и сыграйте во вторую часть на Wii U/Switch.
3. Ждите Bayonetta 3 вместе с остальными.

Эта игра хороша, и вы должны попробовать ее :)

отзывы Bayonetta
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [10]
04:48, 31 мая 2017г.

Это Байонетта.

Вы либо уже играли в эту игру и хотите повторить, потому что это была хорошая игра, либо вы никогда не играли в эту игру раньше, но, вероятно, слышали о ней много хорошего ... и все хорошее, что вы слышали, - правда! Так что все, что имеет значение, это оптимизация, и она настолько хороша, насколько это возможно!

Наслаждайтесь игрой.

отзывы Bayonetta
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
01:04, 2 марта 2019г.

Спустя десять лет после выпуска Bayonetta по-прежнему остается феноменальной игрой и почти не стареет с точки зрения игрового процесса. История банальная и запредельная. Байонетта дерзкая, сексуальная и очаровательная, а все персонажи сюжетной линии уникальны и индивидуальны. Каждый из персонажей довольно экстремальный и преувеличенный, но с намерением заставить вас смеяться, веселиться и готовить вас к дикой поездке.

В то время как большинство более длинных кат-сцен и взаимодействий с персонажами представлены в бюджетном неподвижном комическом стиле, они по-прежнему хорошо передают сюжетные моменты и интересны. Катсцены, которые полностью анимированы, невероятно интересно смотреть и насыщены действием. Они включают в себя нелепые подвиги, такие как переворот мотоцикла и создание сотни пуль, пробивающих блокаду лавы.

Что делает эту игру действительно великолепной, так это бой. После того, как вы поймете, как уклоняться от смещения, чему действительно следует учить в учебнике, система управления постепенно начинает сливаться с вашим разумом. Игра прекрасно контролируется и становится более естественной со временем. Даже после того, как я прошел игру трижды, мне все равно приятно играть, что только показывает, насколько хорошо реализована боевая система. Также помогает то, что существует значительная свобода и творческий подход в том, как вы структурируете комбо, и что есть множество различных видов оружия, которые можно разблокировать, и все они управляются уникальным образом.

отзывы Bayonetta
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [7]
11:59, 27 июня 2017г.

Bayonetta — это динамичная боевая игра с плавной анимацией, геймплеем и множеством убийств. Во многом похожа на серию Devil May Cry.

Вы играете Байонетту — дерзкую ведьму, которая, кажется, любит ввязываться в неприятности. Она отличный главный герой с остроумными диалогами, сомнительной моралью и внешностью, которая может убить. По пути вы встретите ангелов, демонов и всевозможных странных людей и существ, у которых одни из самых смелых (и самых странных) дизайнов, которые я когда-либо видел. Хотя в сюжете не так уж много, это не большая проблема, так как остальная часть игры очень веселая.

Основное внимание в игре уделяется освоению боевой системы. Это сложная игра - вы будете много умирать. Однако, как только вы потратите некоторое время на игру и узнаете ее нюансы и типы врагов, играть станет чистой радостью. Бой чрезвычайно плавный, отзывчивый и веселый.

Графически это выглядит на удивление хорошо для такой старой игры, но красота иногда теряется в безумной панике боя. Звук и музыка также на высоте, наряду с приятной озвучкой и очень хорошо сделанными кат-сценами. У меня было несколько проблем с заиканием, которое, кажется, происходит, когда на экране отображаются эффекты ветра (или дождя). Как ни странно, приостановка игры, а затем возобновление паузы исправляет это — хотя бы на короткое время. Это большой позор, так как это усложняет некоторые уровни, когда вы сражаетесь с игровым движком, а также со всеми врагами. По-видимому, я не одинок в этом отношении, но недавний патч, который они выпустили, не решил проблему для меня. Однако я должен отметить, что в целом игра работает гладко, как шелк.

Подводя итог, можно сказать, что это динамичная боевая игра, которая в лучшие времена неумолима и сложна, но вознаграждается, когда вы «входите в ритм».

Моя оценка: 7/10 (было бы 8/10 без бага с заиканием погоды)

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Bayonetta. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Bayonetta – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Bayonetta. Также тут можно написать отзыв о DLC или Bayonetta season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Bayonetta.