GameAwards.ru » Игры » Total War: Warhammer II » Обзоры Total War: Warhammer II

Отзывы об игре Total War: Warhammer II

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Total War: Warhammer II!
отзывы Total War: Warhammer II
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
20:03, 14 мая 2022г.

Я еще не играл в Warhammer III, но эта просто потрясающая. Вселенная Warhammer была именно тем, что было нужно серии Total War — я действительно впечатлен разнообразием фракций и игры в целом.

отзывы Total War: Warhammer II
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
23:23, 13 мая 2022г.

Фантастическая игра. WH2, особенно в сочетании с Mortal Empires, владеющим также WH1, действительно оживляет эпический мир Warhammer Fantasy Battle. Вероятно, это одна из лучших когда-либо созданных игр Warhammer, включая все части 40000.

отзывы Total War: Warhammer II
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [10]
17:45, 13 мая 2022г.

Самый приятный из серии. Обширная механика и стили игры. Очень рекомендую как фанатам Totalwar, так и любителям фэнтези.

отзывы Total War: Warhammer II
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
00:35, 13 мая 2022г.

Я бы порекомендовал эту игру, одну, если не единственную игру Total War, которая мне понравилась. Лучше играть с другом в многопользовательском режиме, чем в одиночном. Империи смертных — мой любимый игровой режим. Минусы для меня в том, что камера может немного дергаться при игре в многопользовательском режиме, что мешает планировать вещи, когда ваш друг делает ход. Также самой большой проблемой являются читы, которые получает ИИ. В целом отличная игра

отзывы Total War: Warhammer II
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
19:17, 11 мая 2022г.

Фу. Раньше это была моя любимая игра. Но с каждым обновлением игры становятся неиграбельными, пока не будут устранены ошибки. И теперь, после последнего обновления, не могу даже загрузить игру и при этом не использовать никаких модов. Я хочу любить эту игру, но за то количество времени, которое я потратил на устранение неполадок, как, черт возьми, не вылетать при запуске (когда пару месяцев назад это работало нормально), я мог бы уже играть и пройти другие игры полностью. Пора играть в Dune: Spice Wars.

отзывы Total War: Warhammer II
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [10]
17:56, 11 мая 2022г.

Феноменальная игра. Доработали всё, что было сделано не так в первом вархаммере. Огромная карта, особенно в сочетании с Mortal Empires и Warhammer I. Пожалуй, лучшая игра в жанре тотальной войны из когда-либо созданных.

отзывы Total War: Warhammer II
Оценок игр: 6
Обзоров: 6
Игра понравилась
Рекомендую [10]
23:09, 14 сентября 2019г.

Серия игр от Total War всегда привлекала меня и я играл во все игры с огромнейшим удовольствием. Громадные армии, сражения крупного масштаба, отлично продуманная стратегия а также разнообразие исторических и вымышленных миров и эпох. Привлекает игра своей сложностью, когда надо продумать каждый шаг, чтобы не просто не проиграть а и не потерять все. И очень интересно познавать все тонкости одна за одной. А если не познать их, то верх вам не одержать. И я это испробовал. И я так проиграл каждую игру из серии. В Warhammer II разработчики решили внедриться во вселенную фэнтези. Я например всегда любил историческую сторону игры. Но внедрение новых миров, далеких от реализма мне весьма понравилось. Разработчики благодаря отклонениям от шаблонов создали новые и уникальные возможности и изменения в самой игре и игровом процессе. И в итоге мы получаем разнообразие различных рас, намного больше интересных локаций, и более увлекательный сюжет.

Так как перед нами глобальная стратегия. И тог мы имеем два игровых этапа. Первый заключается в пошаговых действиях на карте. Второй этап же включает в себя тактическое управление во время баталий в реальном времени. Экономика и политика не была самой сильной стороной серии игр от Total War (Как исключение можно назвать только Цивилизацию). Но боевая составляющая в этой игре просто шикарна. Вот и в Warhammer разработчики еще больше упростили экономику. А вот боевая составляющая стала намного сложнее и увлекательнее, так как было добавлено больше юнитов, разнообразных рас и много-много магии. И этот подход позволяет в игровом процессе объединить дипломатию, стратегию и военные действия. О, здесь я отрывался по полной, набирал огромнейшие армии и нападал на соседние земли, терял свои земли и замки, набирался силы и побеждал врагов превосходящих меня по силе, заключал договора, осуществлял сделки, подкупал врагов, подсылал убийц... Чего только не сделаешь ради победы. И события в игре текут в постоянной динамике, не соскучишься. Все время что-то происходит. Разработчики отлично справились с графикой. Все смотрится очень реалистично и со вкусом, перенося в тот мир. И все смотрится обалденно с любого ракурса. А глобальная карта заслуживает похвал. Это не просто огромная карта с границами, а своего рода живой мир. Но самое занимательное в этой игре это постановка и реализация битв. Бои эти эпичные и зрелищные. У разработчиков получилось создать мега атмосферу.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Total War: Warhammer II. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Total War: Warhammer II – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Total War: Warhammer II. Также тут можно написать отзыв о DLC или Total War: Warhammer II season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Total War: Warhammer II.