GameAwards.ru » Игры » Little Nightmares » Обзоры Little Nightmares

Отзывы об игре Little Nightmares

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Little Nightmares!
отзывы Little Nightmares
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [6]
23:01, 23 мая 2019г.

Маленькая девочка в желтом дождевике просыпается от жуткого сна. Что мы здесь делаем, и как сюда попали – неизвестно. Поэтому больше ничего не остается, как подняться, и двигаться вперед, изучая интерьеры местных помещений, в надежде, получить хоть какие – то ответы. Эту игру очень хочется сравнивать с Limbo и Inside – это такой же безмолвный платформер с отличным визуальным стилем и головоломками. Здесь также нет очевидного сюжета, нет хотя бы минимальной предыстории и ни единой подсказки на протяжении всей игры. Все теории, предположения и вытекающие из них выводы необходимо делать самостоятельно. И лично мне очень импонируют подобные проекты со своей атмосферой полной тайн и загадок, где тебе не пытаются разжевывать происходящее роликами, записками и диалогами. Повествование происходит исключительно через игровое окружение, героев, звуки. 
Игра построена не только на беготне, но и решении головоломок и загадок, многие из которых построены как на применении логики, так и на навыках ловкости. Частенько придется побегать, попрыгать, а также лазать не только по горизонтальным, но и вертикальным поверхностям – благодаря богатому на детали окружению, это делать вполне себе интересно. А когда на сцену выходят опасные, голодные тушки врагов, игра загорается новыми красками и эмоциями. 
А еще Little Nightmares невероятно красивая. Дизайнерская работа настолько великолепная, что приходится периодически останавливаться и просто рассматривать окружающие интерьеры. Враги, от которых нам частенько придется удирать, это отдельная тема – мерзкие уродцы с гипертрофированными телами, добавляющие страха и саспенса в этот сюрреалистичный мирок.

отзывы Little Nightmares
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
07:48, 19 мая 2022г.

Я не знаю, как описать эту игру, кроме того, что она способна вызвать много чувств - и я хотел бы услышать о ней раньше! В любом случае, некоторые люди могли бы отмахнуться от нее как от еще одной игры типа «ребенок, бегущий в темноте и погибший», вроде Limbo, но это еще не все. Графика великолепна, освещение красивое, но хотелось бы, чтобы его обновили для поддержки HDR и/или трассировки лучей. Головоломки хорошие и многослойные, и при решении они приносят удовлетворение. Еще один плюс в том, что это короткая игра. Так что, если вы ищете небольшую игру, вам не придется тратить десятки часов... попробуйте Little Nightmares.

отзывы Little Nightmares
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
19:23, 12 мая 2022г.

Короткая игра (вы обязательно пройдете ее за 8 часов или меньше), но оно того стоит. Плюс если вы обзаведетесь DLC, который поможет удвоить ваше игровое время с несколькими новыми областями, которые нужно пройти. Лично меня это не пугало — скорее меня заинтриговала хорошо проработанная атмосфера и звуковое оформление. Да, и постарайтесь не баловать себя сюжетом, лучше всего играть вслепую. Есть только пара проблемных мест — в основном в кухонной части и «высокой спальне», где может потребоваться посмотреть прохождение. Кроме того, игра с интуитивно понятным дизайном головоломок.

отзывы Little Nightmares
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:02, 10 мая 2022г.

отличная инди-игра, жуткая и захватывающая, наполненная испытаниями и приключениями. Очень рекомендую.

отзывы Little Nightmares
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
11:36, 10 мая 2022г.

Часами играл в эту игру на PS4. Эта игра — абсолютный шедевр и определенно одна из моих любимых игр всех времен. Little Nightmares просто источает атмосферу и индивидуальность, помимо невероятной декорации, жутких персонажей и увлекательного игрового процесса. Мастхэв для всех, кто любит жуткие причудливые головоломки.

отзывы Little Nightmares
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [8]
08:41, 5 мая 2022г.

Это не тот тип игр, который пугает вас скримерами, как большинство игр ужасов. Нет, требуется время, чтобы создать жуткую среду, использовать реалистичный ужас и иметь очень подробные и проработанные сцены, независимо от того, куда вы идете, и действительно заставляет вас нервничать. Моя любимая хоррор-игра на сегодняшний день

отзывы Little Nightmares
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
04:03, 4 мая 2022г.

Мне очень понравились монстры в этой игре, а также фоны и декорации. Одним из моих любимых уровней была кухня, особенно когда за вами гонятся оба повара. Но есть кое-что, что не зашло. Во-первых, последний уровень, комнаты для леди, очень короткий. И что есть около 100 разных мест, где можно разбиться насмерть, как на лестнице без перил. В остальном, мне очень понравилась эта игра.

отзывы Little Nightmares
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [10]
01:05, 4 мая 2022г.

Отличный платформер-головоломка с красивыми пейзажами, потрясающей музыкой и элементами хоррора. Как геймер, который любит этот тип игр (прошел игру уже дважды, так как я собирался играть в LN2, поэтому хотел запомнить историю), я оцениваю эту игрушку на 10/10. Удивительно. Просто потрясающе, просто красиво. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет дальше. Спасибо разработчикам за эту жемчужину.

На этой странице вы найдете Little Nightmares – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Little Nightmares. Также тут можно написать отзыв о DLC или Little Nightmares season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Little Nightmares.