GameAwards.ru » Игры » Death Stranding » Обзоры Death Stranding

Отзывы об игре Death Stranding

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Death Stranding!
отзывы Death Stranding
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [10]
20:12, 27 ноября 2021г.

> сажусь в свой фургон
> выехал в глушь, чтобы доставить еду
> территория выглядит довольно схематично, но я ничего не могу с этим поделать
> какой-то дебил пытается украсть мою машину
> Я стреляю и убиваю его, после доставки делаю объезд, чтобы сжечь его тело
> кризис предотвращен
> иду домой
> играю в Death Stranding

отзывы Death Stranding
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
03:25, 2 декабря 2021г.

Одна из величайших игр из когда-либо созданных. Мастер-класс по повествованию, красивой графике, потрясающим пейзажам и эффективному игровому процессу. Поначалу игра может показаться сложной, надо привыкнуть! Хидео Кодзима, ты чертовски хороший человек.

отзывы Death Stranding
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [9]
07:24, 12 ноября 2019г.

Одна из самых ожидаемых, и в то же время, противоречивых игр этого года. С одной стороны, нам дают огромный открытый мир, но он выглядит довольно пустым. Нам предстоит переносить грузы от одного убежища к другому, при этом подбирая по пути утерянные предметы. Разноплановых локаций для исследования, в игре практически нет. Да есть красивый постапокалиптический природный ландшафт, но хотелось бы большего разнообразия. Что касается сюжета и игровой механики, то Кодзиме удалось удивить необычной идеей. Это попытка объединить мистику и научную фантастику. Игра может не всем понравиться, но она уж точно запомниться своей оригинальностью.

отзывы Death Stranding
Оценок игр: 1
Обзоров: 7
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
13:27, 12 ноября 2019г.

Кодзима фигни не делает, это я могу сказать со смелой уверенностью, я правда еще не купил Death Stranding, дорогая она, не по карману, но поиграть в клубе успел. Походил, побродил по местным территориям  и могу сказать, что получилось все очень даже интересно, насыщенность событий впечатляет, не просто ходишь и ходишь, нет, тут реально прет от процесса, красот, нет ожидаемой однообразности, постоянно, что то происходит или открываются такие виды, что реально дух захватывает, если еще играть на большой плазме, то вообще шик будет. Правда советую играть на мощных устройствах, тогда графика будет шик и наступит та самая игровая эйфория. 

отзывы Death Stranding
Оценок игр: 11
Обзоров: 11
Игра понравилась
Рекомендую [10]
14:08, 13 ноября 2019г.

Первое впечатление, это тяжелая гнетущая атмосфера постапокалипсиса. Вокруг красивая природа реки и горы, но людей на этих просторах встретить практически нереально. Игра настраивает на философский лад. В этом огромном мире, будет интересно тем, кто любит проходить игры не спеша. Тем более, кроме основной сюжетной линии, в игре есть чем заняться. Можно доставлять грузы потерянные другими курьерами, и даже строить мосты и дороги. В игре очень необычная система лута и развития персонажа. Да, эта игра не для всех. Но если она вам понравится, в ней можно провести не одну сотню часов.

отзывы Death Stranding
Оценок игр: 12
Обзоров: 12
Игра понравилась
Рекомендую [9]
00:21, 15 ноября 2019г.

К этой игре надо правильно относиться. Я бы сказал, что эта игра наполовину является интерактивным фильмом, в котором нам предлагают принять участие. Сложно вспомнить другую игру, в которой кат-сцены, занимали бы так много времени. А главной геймплейной особенностью, можно назвать то, что мы видим влияние других игроков на мир игры. Например, мы можем пользоваться постройками или ресурсами, которые до нас оставил кто-то из другого измерения.

отзывы Death Stranding
Оценок игр: 11
Обзоров: 11
Игра понравилась
Рекомендую [9]
16:48, 15 ноября 2019г.

Игра вышла только на консолях, но как обычно бывает, это не упростило игровую механику. Наоборот, игра смотрится где-то даже революционной. Поле для прокачки персонажа и кастомизации, действительно широкое. А умение правильно распределить переносимый груз, уже представляет собой что-то похожее на головоломку. Да, игра, скорее всего, не станет сверхпопулярным ААА-проектом, не все поймут ее замысел. Но от этого, она не становиться хуже.

отзывы Death Stranding
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [8]
19:31, 16 ноября 2019г.

Кажется, я разгадал секрет Кодзимы. Он старается создавать максимально эмоциональные сцены, именно этим и цепляет Death Stranding. Чего только стоит младенец в колбе, используемый как радар для обнаружения потусторонних тварей. Или, например, миссия, в которой надо было отвезти свою умершую мать в крематорий. В драматургии, Кодзиме равных нет. При этом его идеи свежи, и не являются банальными.

отзывы Death Stranding
Оценок игр: 32
Обзоров: 10
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:40, 30 июня 2020г.

Лучший симулятор курьера с Норманом Ридусом! Лучше даже чем все серии ходячих!)

На этой странице вы найдете Death Stranding – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Death Stranding. Также тут можно написать отзыв о DLC или Death Stranding season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Death Stranding.