GameAwards.ru » Игры » Euro Truck Simulator 2 » Обзоры Euro Truck Simulator 2

Отзывы об игре Euro Truck Simulator 2

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Euro Truck Simulator 2!
отзывы Euro Truck Simulator 2
Оценок игр: 20
Обзоров: 20
Игра понравилась
Рекомендую [10]
21:33, 15 февраля 2019г.

По моему мнению это лучшая игра для спокойного времяпровождения перед сном. Спокойная атмосфера долгой дороги, монотонный гул мотора, смена погоды, разные страны и города. Если поставить руль и обзавестись большим качественным экраном, то можно ощутить себя настоящим дальнобойщиком. Игра просто великолепна в плане реализации дорог, автомобилей, правил и грузов. Немного хромает физика, но это не критично, если не придираться к мелочам, в отличие от известных "18 стальных колёс", здесь во время дождя при повороте "Фура не идёт на обгон", что уже радует. Весьма достойная графика для такой большой карты. Хорошая реализация погоды. Для меня в подобном жанре эта игра стала лучшей после Дальнобойщиков 2, которые уже просто морально устарели. Под спокойный гул мотора проехать по зелёным равнинам Италии, прокатиться по залитому солнцем Парижу, под проливным дождём поколесить по суровой Англии. В этой игре можно попутешествовать по всей Европе. Для меня Euro truck остаётся лучшей игрой про огромные грузовики и дальние дороги. Рекомендую купить руль, хорошие наушники, широкий экран, и насладиться этой романтикой размеренных перевозок и напряжённых гонок за право первым доставить свой груз и получить награду.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Euro Truck Simulator 2. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Euro Truck Simulator 2 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Euro Truck Simulator 2. Также тут можно написать отзыв о DLC или Euro Truck Simulator 2 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Euro Truck Simulator 2.