GameAwards.ru » Игры » Fallout 4: Nuka-World » Обзоры Fallout 4: Nuka-World

Отзывы об игре Fallout 4: Nuka-World

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Fallout 4: Nuka-World!
отзывы Fallout 4: Nuka-World
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [10]
06:28, 31 января 2019г.

Я бы сказал, что это самое экстраординарное DLC, за все время существования франшизы Fallout. Nuka-World, это парк развлечений, в котором творятся безумные вещи. Теперь, это заброшенная пародия на Диснейленд, стала базой для кланов рейдеров и прочих психопатов. Площадь этого парка не очень большая, по крайней мере, не сравниться с другим дополнением - Far Harbor. Но за счет тоннелей и множества помещение, здесь есть, где разгуляться. Тут даже есть небольшой парк с динозаврами! И все это приправлено огромным количеством нового оружия и брони! Это качественное дополнение, которое делает игру более сумасшедшей!

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Fallout 4: Nuka-World. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Fallout 4: Nuka-World – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Fallout 4: Nuka-World. Также тут можно написать отзыв о DLC или Fallout 4: Nuka-World season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Fallout 4: Nuka-World.