GameAwards.ru » Игры » Batman: The Telltale Series » Обзоры Batman: The Telltale Series

Отзывы об игре Batman: The Telltale Series

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Batman: The Telltale Series!
отзывы Batman: The Telltale Series
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [6]
12:33, 12 мая 2019г.

Сюжет игры повествует скорее не о Бэтмене как таковом, а о том, кто скрывается за личиной Бэтмена т. е. о самом Брюсе Уэйне.
Как и в других играх Telltale Series здесь очень много внимание уделено раскрытию персонажей. Здесь мы узнаём уже знакомых нам персонажей с новых сторон, более ярких и даже более человечных что ли. Например мы узнаем о том, что женщина-кошка покупает для своих кошек самую дорогую еду, а сама ест дешевую - мелочь, но насколько это очеловечивает персонажа. И так с каждым персонажем в этой игре.
Где-то примерно половину игры мы проводим в облике Брюса Уэйна, вторую половину в облике Бэтмена. Иногда игра предоставляет нам выбор какую из "масок" использовать.
Бэтмен к слову не так уж и силён, все его главные противники сражаются с ним практически на равных. Сюжет игры затрагивает довольно смелые темы, такие как прошлое родителей Брюса, самого Брюса, гаджеты Бэтмена и то, кто он без них, а так-же многое другое.
Типичная "нелинейность" в стиле Telltale здесь присутствует, я бы не сказал, что она как-то особо меняет сюжет, скорее меняет немаловажные детали сюжета.
Интересный сюжет, яркие персонажи, подобие нелинейности. А что ещё нужно в играх от Telltale?

отзывы Batman: The Telltale Series
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
04:20, 5 мая 2022г.

Я был очень удивлен, насколько хороша эта игра на самом деле. Конечно, сюжет в основном выдуманный, несмотря на то, что Брюс впервые встречает некоторых знаковых врагов, но это не имеет большого значения. Такое ощущение, что смотришь длинный фильм, где все работает плавно, от озвучки до мрачной «мультяшной» графики и великолепного саундтрека. Определенно рекомендуется.

отзывы Batman: The Telltale Series
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [8]
20:50, 30 апреля 2022г.

это потрясающая игра. как и во всех играх-рассказчиках, в этой есть удивительный стиль, похожий на комикс. я просто люблю этот стиль. история хорошая и играть в нее интересно. были вещи, которых я не предвидел, и которые я не собираюсь здесь спойлерить. вам стоит попробовать, если вам нравится Бэтмен или просто сюжетные игры

отзывы Batman: The Telltale Series
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
02:56, 23 апреля 2022г.

История длилась всего 7 часов, но на ее прохождение у меня ушло почти 20 часов. Мне потребовались годы, чтобы принять решение. У людей были разные проблемы с ошибками, но для меня это было гладко, хотя были некоторые лаги со звуком. И если вы Бэтмен Фанат, сыграй в это

Спойлеры~Женщина-кошка бросила Бэтмена. Хватит влюбляться в девушку на одну ночь Бэтси

отзывы Batman: The Telltale Series
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
10:33, 13 апреля 2022г.

Я играл в эту игру и ее продолжение много раз, и каждый раз у меня мурашки по коже. Игры Telltale никогда не теряют своей искры, и независимо от того, знаете ли вы игры наизусть, они всегда вызывают у вас зависимость. Абсолютно стоит каждой копейки, потраченной на эту игру.

отзывы Batman: The Telltale Series
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [10]
01:55, 12 апреля 2022г.

Этой игре 10/10. Озвучка и рисовка потрясающие. Вступительная музыка к игре, я мог слушать ее весь день. Версия Shadows для игры стоит дополнительных денег. Имея выбор, который вы делаете в этой интерактивной игре, все, что вы делаете, влияет на историю. Эту игру хорошо переигрывать, постоянно выбирая разные варианты.

отзывы Batman: The Telltale Series
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [8]
02:18, 4 апреля 2022г.

Очень понравилась история в этой игре, в ней было несколько отличных поворотов! Мне также очень понравились уникальные взгляды на некоторых классических персонажей Бэтмена. Одна из немногих игр Telltale, в которые мне было интересно играть более одного раза (изначально она была на консоли).

отзывы Batman: The Telltale Series
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [7]
22:52, 2 апреля 2022г.

Мне нравится, как вы можете заставить Бэтмена вести себя как самого неуклюжего человека, решив не отвечать ни на один диалог. Помимо шуток, эта игра действительно забавная. Это больше похоже на интерактивный фильм (вспомните что-то вроде Heavy Rain), поэтому он больше полагается на историю, чем на реальный игровой процесс. Это не так уж и долго, я прошел игру менее чем за неделю, и теперь я очень рад сыграть в продолжение.

отзывы Batman: The Telltale Series
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
18:11, 1 апреля 2022г.

Batman – The Telltale Series обновляет мир Темного рыцаря, предлагая непредсказуемо эмоциональную и захватывающую историю с незабываемыми морально серыми злодеями, одновременно исследуя дилеммы, вызванные экстраординарной двойной жизнью. 8,6/10

На этой странице вы найдете Batman: The Telltale Series – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Batman: The Telltale Series. Также тут можно написать отзыв о DLC или Batman: The Telltale Series season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Batman: The Telltale Series.