GameAwards.ru » Игры » Watch Dogs 2 » Обзоры Watch Dogs 2

Отзывы об игре Watch Dogs 2

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Watch Dogs 2!
отзывы Watch Dogs 2
Оценок игр: 20
Обзоров: 20
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:16, 5 февраля 2019г.

Я не играл в первую часть этой игры. Говорят, она получилась не очень удачной. Но конкретно в этой игре я провёл немало часов, и не скажу что они были скучными. Как мне кажется, это даже не игра, а целая альтернативная реальность (или наше близкое будущее). Просто великолепно продуманный мир, живущий по своим правилам. Это GTA и Mafia с острой приправой из хакерских способностей и технологических особенностей двадцать первого века. 
Весьма хороший, интересный сюжет, реалистичная графика, отлично проработанный интеллект окружающих персонажей. Здесь даже есть своя социальная сеть. Здесь можно расстрелять врагов, чтобы расчистить путь, а можно очистить нужную зону от всех присутствующих там лиц без единого выстрела. Просто нужно создать цепь "случайных" совпадений с помощью хакерских методов, и враги падут перед вами, сражённые взорвавшимся щитком, упавшим поддоном или сорвавшимся с ручника грузовиком. Всему этому вас заботливо научат в начале игры. Если вам надоели бандитские разборки ГТА, но вы привыкли к виду от третьего лица, то приходите сюда и станьте гениальным хакером - подростком с друзьями - задротами и сложными философскими вопросами типа "кто круче? Чужой или Хищник?".

отзывы Watch Dogs 2
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
21:43, 25 октября 2021г.

PS: если вам понравилась первая часть, вам понравится и эта. Более легкое настроение, может быть, слишком хипстерское, но более обтекаемое и в целом веселое.

Графика довольно приятная, работает плавно.

Звук и озвучка тоже в порядке. Ничего особенного, но и неплохо.

Геймплей. Примерно то же, что вы делали в первой игр, но на этот раз с дронами. Если мне не нужно было там быть, я делал это с помощью дронов.

отзывы Watch Dogs 2
Оценок игр: 0
Обзоров: 5
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
05:19, 25 января 2019г.

Как первая часть, так и вторая, они обе позволяют не особо заботиться о здоровье и отлично раздавать люлей направо и налево наслаждаясь красотами графики и тем, что придумали разработчики. Видно, что разработчики вложились по полной, поэтому я остался всецело доволен этой игрой, продуманность на высоте, я сказать откровенно был впечатлён. Хотя признаться честно отличие от первой Вач Догс слабенькое, разве, что графа и сюжетка, но суть и размер разрешенных действий почти один в один. Правда фанаты 100% оценят грамотно и продуманность новой части, я же оценил, как смог, на большее рука не поднимается. 

На этой странице вы найдете Watch Dogs 2 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Watch Dogs 2. Также тут можно написать отзыв о DLC или Watch Dogs 2 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Watch Dogs 2.