GameAwards.ru » Игры » The Legend of Zelda: Breath of the Wild » Обзоры The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Отзывы об игре The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Legend of Zelda: Breath of the Wild!
отзывы The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра понравилась
Рекомендую [10]
05:21, 25 января 2019г.

Для меня игра стала настоящим откровением, мир очень интересный, так и тянет плюнуть на сюжет и погрузиться в его изучение. История, как обычно, очень качественная и не проседает совершенно, несмотря на то, что ее прохождение требует несколько десятков часов. Ну а больше всего меня поразило обилие жанров, тут и приключения и рпг, и даже тактические сражения, где приходится управлять целой армией и все это в казалось бы простой мультяшной игре, но эта мультяшность одна из главных черт игры которая и делает ее легендарной, а именно такой статус у серии в Японии и думаю будет и во всем мире если и дальнейшие части будут выпускаться с такой проработкой.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете The Legend of Zelda: Breath of the Wild – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Legend of Zelda: Breath of the Wild season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Legend of Zelda: Breath of the Wild.