GameAwards.ru » Игры » Call of Duty: Infinite Warfare » Обзоры Call of Duty: Infinite Warfare

Отзывы об игре Call of Duty: Infinite Warfare

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Call of Duty: Infinite Warfare!
отзывы Call of Duty: Infinite Warfare
Оценок игр: 3
Обзоров: 3
Игра понравилась
Рекомендую [10]
19:08, 26 января 2019г.

 После версии modern warfare 2 это моя любимая часть call of duty. Вообще вся серия игр просто на 10 из 10, как в плане синглплеера так и мультиплеера. Но всё таки мы уже в 2019 году и как мне кажется каждому из нас хочется новой и более реалистичной графики, более хорошей физики и всего в этом роде. Поэтому когда есть хорошая машина, то почему бы и не играть в мощные игры, такие как Infinity Warfare. В игре чувствуется та же динамика прошлых версий, но новые карты, оружие, режимы(королевская битва кстати вообще огонь), да и вообще все новые текстуры это что-то. Играть очень нравится, мультиплеер супер.

На этой странице вы найдете Call of Duty: Infinite Warfare – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Call of Duty: Infinite Warfare. Также тут можно написать отзыв о DLC или Call of Duty: Infinite Warfare season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Call of Duty: Infinite Warfare.