GameAwards.ru » Игры » Project CARS » Обзоры Project CARS

Отзывы об игре Project CARS

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Project CARS!
отзывы Project CARS
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
23:09, 23 мая 2019г.

Недавно скачал игру "Project cars". В последнее время заинтересовали всевозможные гонки, но также я искал симуляторы. Эта игра является таковой. Много режимов экрана, я же использую только вид из с места пилота. 
Сразу скажу про производительность: у меня не самый слабый ноутбук, но цп игра жрет не слабо. Так что перед загрузкой посмотрите на системные требования. На Windows 10 у меня заходится через администратора. 
Пока я играл только пару часов, но увидел, что в игре много машин и трасс. Не знаю сколько точно, но много. 
Графика вполне сносная. Правда, я немного покапался, но не нашел нигде в настройках пункты, отключение которых помогло бы снизить нагрузку на компьютер. 
В целом, игру могу посоветовать тем, кто ищет симулятор - это здесь выполнено неплохо. А вот сам процесс игры скучноват. 

отзывы Project CARS
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
22:51, 3 мая 2022г.

Управляемость ужасная, как и звук (автомобилей). Очень нереальная физика.

отзывы Project CARS
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
18:57, 28 марта 2022г.

Потратил слишком много времени, пытаясь запустить игру, и, в конце концов, я не смог участвовать ни в одной гонке. Запускается в меню, в итоге вылетает с ошибкой загрузки файла, затем систематически вылетает при перезагрузке. Перепроверил целостность, загрузил почти 20G с теми же результатами. Пробовал переключать совместимость, отключать другие программы, снижать все опции до минимума, безрезультатно. Запускал на Windows 11 (1-year-old) с последними драйверами.

отзывы Project CARS
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
18:33, 25 марта 2022г.

Одним из важных факторов получения удовольствия от этой игры является знание того, что в самом начале, если вы выберете уровень 1, вам придется играть в картинговые гонки и низкоскоростные автомобильные гонки в Великобритании 1970-х годов, кажется, НАВСЕГДА. Если вы уже хороший водитель и хотите водить еще несколько забавных автомобилей, пропустите вперед примерно 5 уровней при выборе исходной точки. Я предполагаю, что вы органично продвигаетесь к этому моменту в игре, но у кого есть время, чтобы выполнять обязанности штатного гонщика? Это заняло бы целую вечность. Надеюсь, это поможет вам получить удовольствие!

Обзор (Рецензия) Project CARS
18:29, 21 мая 2015г.
3681
Превью Project C.A.R.S.
01:31, 30 августа 2014г.
2008

На этой странице вы найдете Project CARS – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Project CARS. Также тут можно написать отзыв о DLC или Project CARS season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Project CARS.