GameAwards.ru » Игры » Might and Magic: Heroes 7 » Обзоры Might and Magic: Heroes 7

Отзывы об игре Might and Magic: Heroes 7

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Might and Magic: Heroes 7!
отзывы Might and Magic: Heroes 7
Оценок игр: 13
Обзоров: 14
Игра понравилась
Рекомендую [3]
03:05, 26 января 2019г.

Ну и ну, уже 7 часть вышла О_о, что-то я пропустил... Хотя, нет, вру, просто все части после 5й - шлак и это не навязанное толпой мнение, я лично так считаю! Графика лучше? Да, неужели?? Мне, кажется, что это логично, что с каждым годом технологии производства видеоигр совершенствуются и графика в играх становится всё лучше и лучше, но ведь не за графику люди любят и играют в Героев! Я знаю много ребят, которые в 2018, а сейчас и в 2019, играю в героев, но ведь не в ведьмых, не в шестых, и даже не в пятых, а именно в третих героев, в тех самых, сбалансированных, продуманных, героев меча и магии, которые и цепляют! И я сам не исключение, У меня у самого на ноуте установлены 3 герои и иногда я захожу в них поразвлечься и вспомнить былое, это круто, но эту за*пу я на свой ноутбук не за что не поставлю, ибо разрабы забили настолько, откровенно говоря, огромный болт на главное, что было в героях, что поддерживать их ананизм, платить деньги за этот шлак я ни за то не буду и никому не советую этого делать! Главное, что было в героях, если кто не понял, это, конечно же, БАЛАНС и любовь к игроку, желание сделать игру интересной и цепляющей! В общем, возможно я был через чур эмоционален, прошу прощения, но от слов своих не отказываюсь! Играть в ЭТО я никому не советую, успехов!

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Might and Magic: Heroes 7. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Might and Magic: Heroes 7 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Might and Magic: Heroes 7. Также тут можно написать отзыв о DLC или Might and Magic: Heroes 7 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Might and Magic: Heroes 7.