GameAwards.ru » Игры » The Forest » Обзоры The Forest

Отзывы об игре The Forest

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Forest!
отзывы The Forest
Оценок игр: 34
Обзоров: 34
Игра понравилась
Рекомендую [8]
18:22, 10 февраля 2019г.

Лучший симулятор выживания в реальном, почти не фантастическом мире, из всех существующих "выживалок". Игра радует просто невероятными подробностями в системе строительства, крафта, охоты и прочих нужных для жизни видов деятельности. Красочный мир, враждебная окружающая среда, полная свобода действий и верный топор в руке. Для меня это стало fallout'ом 4 на неизведанной земле, без технологий и друзей. Здесь реализм на таком уровне, что хочется закатить глаза и сказать: какой беспорядок в рюкзаке? Неужели 10 бревен реально столько места занимают? и прочие вопросы. Здесь можно построть дом мечты и окружить его ловушками, чтобы никто чужой не залез. здесь можно стать бродягой, довольствующимся шалашом и спальником.  Тропический лес, горные вершины, морской берег и каменистая пустыня гармонично сменяют друг друга в процессе игры, не надоедая и не вызывая раздражения. Из минусов можно назвать немалое количество багов в прорисовке и игровом процессе, а также зачастую довольно странное поведение аборигенов и представителей животного мира: одни бегают кругами как привязанные к столбу, другие то лезут в костёр (странная ворона), то в дом (стадо кроликов чуть захватило мой дом), то на дерево (крокодил видимо захотел на ветке посидеть). ТВёрдая 8 в оценке (минус 2 балла за недостатки, описанные выше).

отзывы The Forest
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
16:45, 19 мая 2022г.

100% рекомендую эту игру всем, кто любит выживание. Последние несколько дней я играл в многопользовательскую игру с другом, и нам обоим это понравилось. В The Forest вам предстоит найти похищенного сына и спасти его после авиакатастрофы. Игра ни в коем случае не держит вас за руку, что приводит к многочасовому погружению, несмотря на временами повторяющийся характер игры. Я не играл в одиночку, но я думаю, что это будет не так весело, как кооператив.

отзывы The Forest
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
11:24, 19 мая 2022г.

Есть много игр, которые отдают должное жанру Crafting, Open world, PVE или Survival, однако поверьте мне, когда я скажу, что нет ни одной, которая охватывает лучшее из всех этих жанров. Эта игра абсолютно уникальна, и ее франшиза заслуживает всех похвал, которые она получает. По моему опыту, я счастлив, что сначала наткнулся на другие игры, чтобы оставить лучшее напоследок. Единственное сожаление, которое можно почувствовать, поиграв в эту игру, это то, что вы будете разочарованы любой другой игрой, потому что я еще не нашел ни одной, которая хотя бы близко подходила по качеству игры и ее многочисленным аспектам, как The Forest.  Не могу дождаться второй части.

отзывы The Forest
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
18:32, 18 мая 2022г.

Одна из лучших многопользовательских строительных игр на выживание, я определенно рекомендую вам ее скачать! Или дождитесь Sons of The Forest, второй игры серии.

отзывы The Forest
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [10]
05:39, 18 мая 2022г.

Игра представляет собой выживание в джунглях. Вы выживаете в игре, строя дом в лесу. Ночью генетические мутанты могут прийти и напасть на вас, и вы должны защищаться от них. Вы можете делать все, что захотите, после того, как немного разовьетесь. Я думаю, было бы разумнее построить свой дом у воды. Потому что вы удовлетворяете свои потребности в воде с черепашьими панцирями. Больше нечего сказать, но игра легендарная. Оценка за игру: 100/100

отзывы The Forest
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [10]
03:23, 18 мая 2022г.

Очень хорошая игра. разбился самолет, умер сын, взял топор и принялся за работу. (ПРИМЕЧАНИЕ: я рекомендую играть на приличной видеокарте, так как вы можете столкнуться с большим количеством заиканий FPS.) * Я играю на GT 1030 с низкой графикой, и она работает со скоростью 35+ кадров в секунду и около 45+ в пещерах * Я рекомендую играть на ASUS GeForce GTX 1050 Ti, так как он работает на максимальных настройках со скоростью 50-65 или более кадров в секунду. (тестировал).

РЕЙТИНГ: Графика: 10/10 Физика: 8/10 Лор: 9/10 Графика: 11/10 ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 10/10.

отзывы The Forest
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
19:41, 17 мая 2022г.

Часы в этой игре в основном тратились на рубку деревьев для базы и расчленение тел на еду и кости, чем на заботу о благополучии Тимми. 10/10 рекомендую. Любимой частью было узнать, что панцирь черепахи можно использовать как сани. #СпаситеЧерепашек

The Forest. Превью
22:47, 25 июля 2014г.
2648

На этой странице вы найдете The Forest – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Forest. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Forest season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Forest.