GameAwards.ru » Игры » Tom Clancy's Rainbow Six: Siege » Обзоры Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Отзывы об игре Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Tom Clancy's Rainbow Six: Siege!
отзывы Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
20:57, 30 октября 2022г.

Раньше эта игра была моей любимой, но с августа 2022 года я больше не могу в нее играть. Причина? ПРОБЛЕМА ФРИЗОВ: вы находитесь в матче, и в случайный момент игра зависает на 5-10 секунд, делая ничего невозможным, кроме как быть убитым вашим врагом в этот момент. Эта ошибка случается чаще, чем когда-либо, когда это происходит один раз. Отчет об этой проблеме был отправлен в UBISOFT в августе, сейчас октябрь/ноябрь, и проблема до сих пор не исправлена. У меня 394 уровень в этой игре, я много играю, но я рекомендую вам не играть/покупать эту игру, потому что разработчики не фокусируются на правильных вещах, они предпочитают реализовывать скины, чем исправлять ошибки. Я говорю об ошибке зависания здесь, но есть несколько других, которые до сих пор не исправлены, например: есть ошибка, когда вы закрываете игру, ваш курсор застревает в левом верхнем углу экрана, и вы не сможете двигаться, пока не завершится процедура закрытия. Опять же, эта ошибка существует уже около 6 месяцев, и ничего об этом. НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ!! Разработчики не заботятся о ней

отзывы Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
12:38, 30 октября 2022г.

Мертвые души мира FPS. Для меня это очень особенная игра, и мой лучший способ ее освоить — смотреть тонны видео на Youtube и просто играть. Ограничение навыков для этой игры практически бесконечно, но именно это и делает ее интересной.

отзывы Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
13:48, 29 октября 2022г.

Я скажу, что это совсем не плохая игра, я просто не нашел ее приятной, опять же, это хорошо сделанная игра, но я просто не нашел в ней большого удовольствия, но я уважаю людей, которым она нравится. разумеется

отзывы Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
11:48, 29 октября 2022г.

Это очень хорошая игра, и мне она нравится, пока читер не испортит игру, всего один читер во вражеской команде испортит впечатление, поэтому я надеюсь, что Ubi исправит это, очень важно и приоритетно избавиться от читов в этой игре (что более важно чем делать новый сезон), за исключением того, что игра является первоклассной игрой в жанре fps, и я рекомендую ее, спасибо.

отзывы Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
01:43, 29 октября 2022г.

Это хорошая игра, в зависимости от того, с кем вы стоите в одиночной очереди. Однако лично я встретил больше хорошего, чем плохого на R6; Я считаю, что в игре много троллей. Если вы играете с друзьями, может быть очень весело повозиться или устроить местные турниры с друзьями.

отзывы Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
20:58, 28 октября 2022г.

Не поймите меня неправильно, мне очень нравится играть в эту игру, но в последнее время произошли вещи, которые заставили меня дать отрицательный отзыв. Это действительно отстой, что вы должны использовать ubisoft connect, который является чертовски медленным куском сломанного мусора + вам нужно установить еще один игровой лаунчер (как будто у вас нет десяти других лаунчеров). Игроки жалуются на то, что игра глючит и имеет проблемы с производительностью, в то время как Ubisoft это ни хрена не волнует.

отзывы Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
23:55, 27 октября 2022г.

Игра уже не та, что была раньше. В обновлениях не хватает контента, и требуется много времени, чтобы найти матч, несмотря на то, что все игроки играют в данный момент. Ubisoft также вносит дерьмовые изменения баланса, они явно даже не играют в свою игру. Эта игра стала настолько неконкурентоспособной с годами, что потеряла весь свой шарм.

На этой странице вы найдете Tom Clancy's Rainbow Six: Siege – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. Также тут можно написать отзыв о DLC или Tom Clancy's Rainbow Six: Siege season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.